23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 сен 2021 в 23:47

местом выше местом ниже, кому это нужно, тут чисто бизнес и бабки нормальные пилятся. Присосался и держи корову не отпускай пока доится, живи в удовольствие медицина бесплатная и не самая худшая, кормят вкусно бесплатно, одёшку выдают, на машине возют, на самолетах катают и все тоже бесплатно. За границу отдохнуть 3-4 раза в год, это обязательно, называешь это сборами и вперед. А еще если хорошо кушаеш денег дают сантиметров по 5 в высоту максимальными купюрами на карманные расходы причем каждый месяц из наших с вами карманов. И всего то нужно только майку одеть по полю походить часа полтора, а если повезет и тюбетейка тебя не заметит, то на скамейке просто у бровки поля посидеть ни чего не делая, типа запасной. Живи и радуйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:49

Шалимов ни при чем - просто попросили сделать вид что тренирует до конца сезона и получит хоть какие-то деньги - виноват тот кто не укомплектовал команду - причем все кричали укомплектовывайте - но как назло этого не делали

Гость
13 сен 2021 в 23:53

Шалимов на послематчевой конференции занимается словоблудием - причем знает что команда обречена на вылет

Фото пользователя
14 сен 2021 в 00:03

Вангую, кто-то крупно ставил на автогол.

Гость
14 сен 2021 в 00:29

Следующий матч с Локомотивом. Опять пролетят.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
14 сен 2021 в 00:41

Первым с тонущего корабля убежал Матвеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 01:12

Мамин передзюбил.

14 сен 2021 в 01:22

Это хороший, отрицательный рост.."закрепиться на дне"))))ща всем медалей дадут)))

Гость
14 сен 2021 в 01:37

Матч проходил в Казани на стадионе "Центральный",а не на "Ак Барс Арене",автор явно не следил за футболом.

Гость
14 сен 2021 в 04:55

Чего обсуждать то, чего нет... Урал, как команду давно пора ликвидировать! Хватит позориться и вбухивать деньги!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 05:41

Добавил свой выстрел в голову загнанной лошади

Гость
14 сен 2021 в 06:27

Возьмите его в сборную!!!

Гость
14 сен 2021 в 06:39

Опять про двадцатилетних миллионеров. Это диагноз, спасибо ЕР за развитие спорта в стране. У каждого во дворе спорт площадка, а спортивные секции какие доступные. Эх…

гекконя =ешкин ботик
14 сен 2021 в 07:21

команда на вылет

Срочно всем составом с сборную России!
Ибо уже достигли совершенства и могут играть!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:00

Не загорами Пердив😜😜😜 Давно там Гриши не было😂😂😂

Гость
14 сен 2021 в 09:46

Всмысле!? Я правильно поняла, что он забил себе же гол????? Типо чьи ворота ближе туда и бью так что ли??

Гость
14 сен 2021 в 10:32

что бы попасть в детский урал или синару знаете сколько денег родители выкладывают? это говорит о том, что туда берут тех детей, чьи родители готовы платить. А уж наличие навыков мяч гонять - это если повезет. Потом мы сидим и смотрим вот это

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:34

А по дворам то кстати не пробовали пройтись? Много кто где играет. Имхо таких ребят насобирать, они в разы лучше сыграют. Ну в свои хоть не запилят 😂ДБ

Владимир Ионин
14 сен 2021 в 12:51

Урал средняя команда в РПЛ и закрепится к концу сезона на 10-11 месте. Ну а если хотите выше пригласите в команду Черчесова. Это талантище немерянный и даже с этим составом он выведет Урал на 2-3 место в РПЛ. В прошлом сезоне стабильно и зрелищно забивал Погребняк и рано с ним расстались. Но надо решать вопросы в трудное время а не заниматься обливанием помоями своей команды. Урал команда хорошая и ей бы тренера достойного.

Болельщик
14 сен 2021 в 16:35

Теперь понятно, почему Иванов так яростно выступает против иностранных игроков в российском футболе: все три мяча в ворота «Урала» забил легионер, а наши игроки в этом матче только в собственные ворота смогли забить )))