29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
27 окт 2021 в 23:04

проблема то решаема. сводите всю команду к ортопеду пускай им ноги выпрямят

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:05

Ради этих бездарей стадион огромный содержат.
Помню, когда финиш марафона хотели на стадионе сделать, так все околофутбольные деятели как запротестовали: мол, не трогайте, это для футболистов... Вы бы играть сначала научились, а потом бы уже права качали.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 23:06

распустить горе - клуб. денег больше останется

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 23:07

По заголовку не сразу понятно о чем новость - Про столкновение двух отечественных грузовиков или про сходку бездельников любящих в шортиках за мячиком на травке побегать....

Биба и Боба
27 окт 2021 в 23:09

Гриня 300 крузак купил уже? Футболист 🤣

Горожанин
27 окт 2021 в 23:09

Жалко ……,нас, болельщиков.🥲😪😥😢

Гость
27 окт 2021 в 23:11

Отправить всех на заводы, а из работяг собрать команду, как раньше было. После смены пусть тренируются и играют, будет больше пользы и результатов.

БормАн
27 окт 2021 в 23:19

Какие очки?Какой тур? 1/16 кубка России! Неучи из ешки... Один матч играется. Кто выиграл - в 1/8 финала, проигравший - в город бесофф на днище!

ОТВЕТИТЬ
Бывший бюзджетник
27 окт 2021 в 23:22

Команда на взлет, опять пролет!!!
Пора объединять ФК таймень

Гость
27 окт 2021 в 23:22

Уважаемая редакция! Пожалуйста, можно не упоминать ФК Урал? Я думаю они не заслуживают этого. И настроение портят людям еще. Спасибо!

КУПИЛ КАР КАР КОД
27 окт 2021 в 23:25

физкультурников РАЗОГНАТЬ....КЛУБ РАСФОРМИРОВАТЬ....ЧТО ШОФЕРНЯ ЧТО УРАЛЕЦ-НИКАКИЕ..НЕ ВИДАТЬ ИМ ТРОФЕЕВ))))

гость
27 окт 2021 в 23:32

уралу пока не поздно надо менять тренера, кстати червиченко из химок хороший вариант

ОТВЕТИТЬ
Рот бога
27 окт 2021 в 23:38

Уральские футболисты))) оксидермисты

Богдан
27 окт 2021 в 23:40

Ни когда не понимал , вернее схема то понятная , но зачем платить им за неумение играть в футбол или хоккей , Это как жкх , платим за не качественные услуги и бездарный , разгельдяйский кап ремонт . Эти ни чего не выигрывают получают как будто благие дела делают и спасают Мир от зла ….. Не достойны …. На физ работы их тогда . Молодым дорогу .

27 окт 2021 в 23:47

Следующая новость...и бесславно вылетел из премьер лиги...

27 окт 2021 в 23:49

действительно , надо разогнать это посмешище , а деньги отдать детям .

Гость
28 окт 2021 в 00:12

команда на взлёт , но дно зовёт.....

28 окт 2021 в 00:15

Уралу пора брать пример с Амкара

Гость
28 окт 2021 в 00:21

Не понятны переживания. Как будто Урал, какая-то супер команда. Находимся на дне РПЛ. Камаз, играя в равных лигах выиграл 15:6 в 27 матчах. И сегодня ещё раз победил, находясь на класс ниже. Какой слив? Просто не смогли.

Гость
28 окт 2021 в 00:23

Идите дворниками работайте ркажопые игруны ГАЗМЯС ГАЗМЯС ГАЗМЯС !

28 окт 2021 в 00:57

90 процентов не понимают о чем пишут... на сегодняшний день команда - это лишь деньги, есть деньги - есть состав, есть результат... летом все писали, мол урал под свое крыло взяли этот - тот))) видимо не порешали, не поделили))) и по факту уровень сегодняшнего урала фнл. И по факту области не нужен футбол, она область, другим живет

28 окт 2021 в 03:13

И хорошо, что вылетел. Пусть силы не разбазаривает, а в ПЛ лучше удержится.

Гость
28 окт 2021 в 06:21

Свердловчане попали под КАМАЗ, сначала свердловчане попали со стадионом

Наконец-то, отмучились...

ветеран труда
28 окт 2021 в 06:55

Чуть не пол Уралмаша захватил зато! Бассейн . спортплощадки отобрали у детей и трудового народа, руки тянут, что и лыжную базу и зини стадион захапать, даже пройти там по короткому пути невозможно. больше километра обходить приходится.

Гость
28 окт 2021 в 07:02

Жду когда на моём родном стадионе Уралмаш, не станет ногомячников и территория стадиона снова станет свободна для всех граждан, заработает бассейн, секции баскетбола, самбо и т.д., никакой академии у Иванова не получится, а если и это недоразумение случится, то надеюсь не надолго.

Гость
28 окт 2021 в 07:05

КАМАЗ не так уж и бесславен,дно екбшное домой в фнл!!!

Деревянная Леди
28 окт 2021 в 07:12

Всё, срываю наклейки Урал, с авто!!!

???
28 окт 2021 в 07:22

Ура!!!

Антидеградант
28 окт 2021 в 07:27

А кто-то ожидал чего-то другого?

Юрий
28 окт 2021 в 07:56

Ежегодная борьба за выживание в рпл,тренер физрук,да и игроки так себе.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:31

уровень Газмяса

кумба
28 окт 2021 в 08:49

Кто является собственниками ФК Урал , вы либо в доле , либо бестолковые ?!!!

Гость
28 окт 2021 в 08:58

Ни хоккея, ни футбола! Им только со школьными командами, регионального характера, соревноваться и то результат не однозначен.

28 окт 2021 в 09:27

Столько ребят талантливых в школе ФК Урал и в академии. Почему нет ни одного своего воспитанника в составе команды. Ведь тысячи мальчишек проходят через их школу. Не поверю что нельзя воспитать хотя бы пару тройку достойных футболистов, чем покупать непонятно кого.

28 окт 2021 в 10:50

Тем временем Синара в Лиге чемпионов первый матч выиграла всухую 3:0
В Словакии играют

Гость
28 окт 2021 в 10:56

Урал способствует массовому спорту, показывая пример

Гость
28 окт 2021 в 13:45

Продолжай деградировать дальше, дворовая команда "Урал " ! После вылета из Кубка следующая цель - вылет из Премьер-лиги !

Физрук
28 окт 2021 в 15:45

Моя школа, продолжайте в том же духе.

Гость
1 ноя 2021 в 07:13

это карма! за то, что закрыли бассейн, школу самбо и баскетбола! никогда ц них не будет побед, пока детям не вернут любимые секции!!!