24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

28 окт 2021 в 07:22

Ну странно. Прибыль упадет на 90%. То есть в фитнес клубы ходят одни не привитые что ли и те кто не переболел? Иначе, в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 07:22

В К&Б на Эльмаше прививают

ОТВЕТИТЬ
Это я
28 окт 2021 в 07:22

С соплями в фитнес люди не ходят, а вот в транспорте катаются. Сам клиент, кода нет, абонемент продлят на весь срок этого маразма, кипишить не буду, фитнес несёт убытки, мы неудобства. Будет время кальмара посмотреть и чего там ещё на пиратских торрентах валяется.

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
28 окт 2021 в 07:23

Хахаха. Всех закрыть, а тех кто ноет закрыть и не открывать

Фото пользователя
28 окт 2021 в 07:25

Мне неделю назад звонили из 2-х фитнес клубов, предлагали быстрее купить абонемент со скидкой, как чувствовали

У ребенка у школы хороший воркаут есть, туда буду ходить

ОТВЕТИТЬ

Сходил один раз в этот фитнес центр - подхватил гонорею от тренера. И правильно, что их закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:31

хм, антиваксеры - основные клиенты эти заведеньицев? я так и думал)))) идиотизм и фитнес-центр рядышком идут...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
28 окт 2021 в 07:34

В общественном транспорте безопаснее, а вообще почитайте текст интернационала там всё правильно спето

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 07:35

общественный транспорт - прямо мантра какая то.
начните с себя для начала, предлагайте людям акции, скидки...для некоторых людей проехать пол города в нормальный зал через пол.города не проблема. а если еще и условия будут шикарные...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 07:37

Пускай политики посчитают убытки по несостоявшимся налогам

ОТВЕТИТЬ
Магистраль
28 окт 2021 в 07:39

Задолбали одни и теже новости , задолбали ныть , каждые 5-7 лет в России практикуется обезденежье населения разными путями , выгодно иметь только продуктовый магазин , аптеку и работать в думе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:44

Организовали бы для начала нормальные пункты вакцинации, а не этот дебилизм с очередями, глядишь бы и поставил прививу и пошел бы потом в свой фитнес центр. А так стоять не хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:54

Раньше все занимались во дворах и на балконах с гантелями и гирями и никто не стонал. Сейчас прямо трагедия. При том, что раньше же без фитнесс залов не было такого количества ожиревшего и пузатого народа. Можете вообще закрыть эти фитнесс залы, как рассадник короны, чесотки и педикулеза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:55

"Эти ограничения нельзя назвать эффективными" вот даже не жалко вас, за вашу глупость и трусость. рассуждает, какими должны быть ограничительные меры. А то, что это сегрегация, никто почему-то не думает.

Гость
28 окт 2021 в 08:00

Господа предприниматели, до ваших доходов никому кроме налоговой дела нет. А до ваших прибылей совсем никому дела нет. Смиритесь и велкам ту капитализм.

Гость
28 окт 2021 в 08:04

А почему ни один собственник бизнеса не подаст иск к администрации? Потому что с юридической стороны все эти указы незаконны. Т.к. противоречат Конституции и ФЗ.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:10

Ой, прям они будут там сканировать их

Светлана
28 окт 2021 в 08:12

Так для этого всё и затеяно - чтобы разрушить средний и малый бизнес, обанкротить и пустить по миру. Останутся ультраглобалисты и нищие на убой.
Не ведитесь на незаконные указы - плюйте на них. Чем больше сопротивление, тем меньше принуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:12

На сколько все клубы, вопрос.... Всех пускать будут, однозначно

28 окт 2021 в 08:16

Так пусть привитые ходят пн-ср-пт а не привитые вт-чт-сб... какие проблемы ?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:19

в ваших финтееесссах нечищенные кондеры годами молотят...
вонючие покрытия на полах
и только и дел что скармливать модифициррванные белки в банках. от которых импотенция у молодых и бабы в мужиков превращаются.
что за прибыль такая которая не снизится а Рухнет))) фигасссе вы молотите бабла

кость
28 окт 2021 в 08:24

дома поприсядают

sem
28 окт 2021 в 08:26

К сожалению вход по QR коду в фитнес никак не мотивирует на прививку.

Хотя я привился и мне все равно. Закроются фитнесы жаль конечно, но буду дома заниматься. гантели и велотренажор есть.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:27

У фитнес клубов хорошие площади в помещениях, почему бы вместо них не открыть там КиБ?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
28 окт 2021 в 08:27

Я являюсь патриотом России и патриотом Европа—азиатского региона! Я уже писал губернатору! О том что в фитнес залах укрепляется иммунитет, я в недоумении зачем он подписал указ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:27

Спортом можно заниматься и без фитнесс центров. Простая ходьба более полезна, тем более не молодым. А то садятся в машины везут себя до фитнес цента чтоб походить на беговой дорожке))) или это просто модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:30

Фитнес не первая необходимость,а транспорт нужен чтоб добраться до работы больницы и тд. Пускай закрывают для начала всякую ерунду если не поможет потом серьезные конторы закроют

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:30

Какая то странная логика у Ольги Киселевой - если человек хочет ходить в зал, какая проблема у него будет qr предъявить. Или worldgym - это подпольный клуб антипрививочников? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:31

У меня сын походил в фитнес клуб, решил, что дорого. Купил себе и смонтировал в квартире целый комплекс оздоровительный, благо квартира позволяет. Молодежь щас зря свои денежки тратить не станет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:31

Хорошо что не успел купить абонемент).
Подожду еще годик

Гость
28 окт 2021 в 08:36

А как клуб будет отбиваться от одной простой юридической коллизии: у клиента договор. В договоре исчерпывающие условия по правам и обязанностям сторон. Обязать клиента в одностороннем порядке что-либо предъявить - клуб не имеет права. Иначе это существенное нарушение договора услуг. Отсылка на указ не поможет. Сам по себе указ, даже форс-мажором не является, поскольку у фитнес-зала остается полная возможность оказывать услугу. Даже, если указ есть - сторона по договору при новых обстоятельствах обязана новые вводные, путем подписания дополнительного соглашения, закрепить с клиентом. Иначе самопроизвол... Юристу, который хочет руку набить можно пачками такие дела в оборот брать... Под копирку. Фитнесу попадос на неустойки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 08:45

В кб ходите, туда можно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:51

Да сейчас все поголовно покупают липовые справки о вакцинации, или готовый код, 6000 на год

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:54

Всё, что я вижу (читаю) за последнее время выглядит очень плохо.
1) Разделение людей на привитых и не привитых насаждается на всех уровнях и подогревается СМИ всех мастей. Принцип разделяй и властвуй освоен, жаль, что люди этого не понимают и кидаются друг на друга.
2) Все меры по борьбе с ковидом приводят только к тому, что : а) Заболевших становится больше. б) угнетается малый и средний бизнес.
3) Фактической угрозы от вируса, лично мной, по прошествии почти двух лет не обнаружено. Очень большая угроза от болезней которые казались пустяковыми при плановом лечении и оказались смертельными когда плановое лечение прекратилось из за борьбы с ковидом.
4) Бизнес страдает но никто не хочет бороться за свои права, профсоюзов нет, а репрессивная машина шпарит на полном ходу.
5) Совершенный беспредел со стороны чиновничьего аппарата. что хочу то и ворочу.
6) Президент в кустах (я против принудительной вакцинации, но губернаторы могут принимать такие решения). Так ты против или не против, что за двуличие такое?
Если я против чего то, то мне без разницы кто это делает, я всё равно буду против и если это в моей власти то буду пресекать такие действия.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 окт 2021 в 08:57

Работайте и не проверяйте никакие QR-коды. Это никак законодательно не закреплено. Ведь одна из главных целей - никакого малого и среднего бизнеса с его собственностью быть не должно.
Расчёт на простаков, которых планируется разорить. Но по замыслу простаки должны сам на это согласиться и принять ситуацию как есть, полагая, что у них нет выбора, в то время как он есть.

Денис
28 окт 2021 в 08:59

Кто о чем, а качалки о деньгах думают. О здоровье надо думать...

Гость
28 окт 2021 в 09:16

В эти, никому ненужные, фитнес-центры, ходят ничтожная горстка людей! Они никому не нужны! Хватит скулить!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 09:19

вообще в фитнес-клубы ходят те, кто хорошо себя чувствует, если какое-то недомогание, ни один нормальный человек не пойдет тренироваться. Самое бессмысленное ограничение, лучше бы придумали что-то с общественным транспортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:20

А Банные комплексы и сауны как будут работать!
В прошлые ограничения они кайфовали

ОТВЕТИТЬ
Паша
28 окт 2021 в 09:34

Куда делся великий бизнесмен-блатник Антон кацюба. Что то давно его не слышно по этой теме.

Гостья
28 окт 2021 в 09:36

Я вот 6 лет назад начала ходить на фитнес и сразу забеременела. Родила. Теперь на фитнес больше не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Quiet Riot код
28 окт 2021 в 09:38

Но если бизнес так боится штрафов и потери прибылей, не может послать на *|* эти ограничения и работать для клиентов, не готов спасать себя, то зачем публично плакаться?
Оно и не удивительно, конечно... ведь как бизнес может пойти против органов исполнительной власти, если он почти полностью зависит от них

ОТВЕТИТЬ
атеист
28 окт 2021 в 09:42

Так вот где собираются все непривитые и антипрививочники! А мы то думали они по тайным явкам чалятся, а они тут, рядом... еще и жалуются, ты посмотри!
Откройте прививочный пункт и у вас посещение вырастет на 150%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:54

Кто не в теме, фитнес клуб это место встречи единомышленников. По крайней мере я знаю один такой. Жаль фому терять.Ничего. Зима-не лето. Переживём и это.

андрей
28 окт 2021 в 09:56

а как еще не привитых уговаривать только кнутом

ОТВЕТИТЬ
Гостья я
28 окт 2021 в 10:21

Е1 вот не волнуют не фитнес клубы, не парки. Напишите про МФЦ, как туда попасть

ОТВЕТИТЬ
абрам
28 окт 2021 в 10:24

пусть сначала покажут указ с подписью и нормальной печатью, а то публикуют какую то хрень. У губера нет таких прав, пусть Конституцию почитает, если конечно читать умеет

ОТВЕТИТЬ
абрам
28 окт 2021 в 10:25

Боитесь правы?

28 окт 2021 в 10:32

ничего страшного. Для кого делают площадки для воркаута? Вперед на свежий воздух, на пробежки в лесопарках, качаться своим весом. Причем вместе с инструкторами. А то иш, неженки, качалку с кондишеном им подавай )))

Фото пользователя
28 окт 2021 в 10:42

Как же много бездельников, которые там чего-то крутят и поднмают.
На стройку б шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:11

очередной плак плак. перепрофилируйте бизнес. кто вам чем обязан. как там у вас - прибыль это свято и тайно. так и убытки это точно так же, тока со знаком минус. и вообще спасение утопающих - это дело рук самих утопающих.