17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 ноя 2021 в 19:55

Это уже вне всякой логики!!! Опять разрешают собираться толпе людей, а говорят, что у них пандемия. Уже не знают, как гайки завентить, чтобы поиздеваться над людьми и не пускать их в магазины. А на стадион - пожалуйста, собирайся толпа

23 ноя 2021 в 20:27

Ежели Урал умудриться сочинцам в снегу проиграть, то я уж и не знаю на что надеяться

Иван.
23 ноя 2021 в 20:34

Неужели столько дебилов найдется?

Гога
23 ноя 2021 в 21:01

Но поедете вы на стадион на транспорте с куаркодами☝🏻

Гость
23 ноя 2021 в 21:38

Команда - На дно! пора давно!

23 ноя 2021 в 21:43

"Роспотребнадзор разрешил «Уралу» пустить на трибуны 10 тысяч болельщиков" - это у нас так реализуются меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции? Чо серьезно что ли?

Т.е. в ТРЦ по куаркодам, подростки только с родителями, школьников на дистант - это меры срочные, необходимые, незаменимые. Лица 65+ только дома сидят и на улицу нос не высовывают.

А вот на стадион 10 000 человек за раз затолкать - это как называется?

За нецензурную брань, наверное, модератор удалит коммент, но цензурных слов у меня не находится сейчас.

Вот только не нужно с пеной у рта и пятном на штанине рассказывать о том, что люди будут сидеть на трибунах через одного. Заходить то на стадион они будут толпой какую обычно наблюдали у мавзолея Ленина. И выходить примерно такой же. И львиная доля болельщиков воспользуется общественным транспортом.

Это просто какой-то идиотизм, за такие решения при Сталине бы расстреляли сразу, без следствия.

Роспотребнадзор, после такого "решения-разрешения" больше пожалуйста не рассказывайте о том, что идёт борьба с распространением инфекции. И господин Крэков может больше не закатывать глаза в гневе. Вам больше никто не поверит.

Не вздумайте удалять пост, еодины!!!

Гость
23 ноя 2021 в 22:43

Ходить на это днище, себя не уважать, вечно болтаются на дне, как г@вн@ в проруби.

Уильям Шерлок Скотт Холмс
24 ноя 2021 в 05:35

Может, всё-таки летом в футбол играть?
Зимой мастер-класс у Дзюбы теоретически.

Гость
24 ноя 2021 в 09:18

Роспотребнадзор противоречит себе... каждый день😁