23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:16

Я не болею в принципе,максимум два дня,и то на работе в это время. Зачем мне ваш шмудряк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:17

ограничения ударили по кошелькам богатых. щас будут к губернатору бегать по очереди)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:17

Сейчас пересмотрят указ: разрешат ходить в залы и музеи без кодов, но введут их для ОТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:17

Опять этот со своим Брайт фит вылез! Только им плохо да? У всех огромные проблемы с этим проклятым вирусом! Предлагаете, тогда для всех! Для ип, самозанятых, вообще обычных работников, и не только этого направления- фитнес/рестораны/тц. Это что все предприятия в УРФО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:18

Вообще не понимаю зачем эта прививка нужна,жена привита,на работе заставили, сейчас ждём малыша,так ей врач на прямую нужно ревакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:19

Не так с губернатором встречаться надо. Пусть губернатор берёт коньяк, закуску и сам приезжает.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:19

Не умеете вести бизнес, просто уйдите. Нечего стоять на коленях, прося дать копейку!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:20

Не я,не мой сын не уколится этой херью

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:20

Так вы не к губернатору, а к ковиду сразу - чтобы в ваших залах никого не заражал.

Гость
27 ноя 2021 в 14:21

Зачем уважаемому губернатору встречаться с алчными коммерсантами? Ведь он старается для жителей области, и беспокоится об их здровьв!

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2021 в 14:21

идите против губернатора!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:22

МОЛОДЕЦ МУЖИК-ТЫ СМЕЛЫЙ.... БРАЙТ ПРОПЛАТИЛ ПРЕМИЮ ОПЯТЬ ДРАЙВ КРУЧЕ...

Гость
27 ноя 2021 в 14:22

два года не делаю и не собираюсь делать вакцинацию жижей. Не курю, не травлю себя алкоядом, регулярно бегаю кроссы. Чувствую себя превосходно. Почему меня хотят клеймить рабским qr-клеймом? Зачем мне хотят влить непонятную жижу гамбурзгера? Что я им сделал плохого?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:23

истеблишменту

кто расшифрует это слово? расскажите мне старому... и стеб лиш менту, так чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:24

Тут флюорографию прошел, оказалось,что я пневмонией болел,но блин не заметил этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:24

Перед бизнесом никто не отвечает - как вы не поймете - отвечают они гаранту и более никому

Вениамин
27 ноя 2021 в 14:24

бизнес века продавать картонку (сертификат) за великие тыщи и 70% так и не ходят туда

напоминаю кому дарили сертификаты и кто не использовал возвращайте и требуйте деньги. закон на нашей стороне
они отказывают (юрист у них ну такой умный в кавычках)
дальше суд и все возвращают и даже больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:25

У кого висел плакат на входе справимся справляйтесь

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:25

безмасы бескуаровые, а вы еще не переболели что ли? Или про... вспышку? (зажмотились на ПЦР) Хватайте заразу и получайте код - в чем проблема? Уже и коды продлили на год.
Поэтому всем этим терпящим бедствие бизмесмэнам нужно собраться и выходить заражать как можно больше людей, а людям активно делать хватательно-глотательные движения ртом, чтобы хапнуть как можно больше вируса.

Гость
27 ноя 2021 в 14:27

Е1 вы правду скрываете

Гость
27 ноя 2021 в 14:29

Огласите правду духа нет у вас

Гость
27 ноя 2021 в 14:30

Правят не адекватные психически не здоровые

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:31

21 век. С возрастом мыслей в голове много. С развитием технологий все страшнее жить. Может назад в 5 или 6 век? В деревню глухую. Коня, плуг и корову. Я ещё напарнику по работе говорил, когда первые сотовые телефоны появились, что ничего хорошего. Первое с 1998 года стали ездить по одному на фурах. Потом начались обратки. А раньше пустые уезжали. Потом ГЛОНАСС. Потом Платон. Теперь ковидом кошмарят все население России.

Гость
27 ноя 2021 в 14:31

По указке работаете е1

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:32

что не так ,на титова фитнес с панорамными окнами ,так вечером там как селедок в банке народа ,все привитые видать

ОТВЕТИТЬ

Упал- отжался, нахрен эти фитнес- центры не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:33

Поймите справедливость будет времена меняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:33

Товарищи разорим ТЦ !!!!!!!!!! не ходите даже у кого есть эти коды !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:33

Они не могут отойти от плана фуфлодемии, у них приказ хозяина. Даже если отошли бы, РФ бы изолировали, и все новые штаммы якобы зарождались бы там, что потребовало бы навалиться на чумное гнездо всем миром, чтобы "победить заразу".
Но это не значит, что мы должны колоться их шприцами до погребения. Одно дело - внешний враг, а совсем другое - внутренний.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:34

Лучше б про Алексея Сушко высказался. Бунтарь диванный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:34

Люди все в ваших руках система Ганди работает очнитесь и действуйте

27 ноя 2021 в 14:35

заныли?

Гость
27 ноя 2021 в 14:35

Что за слово такое "прошу"? Скоро будет "умоляю" и "челом бью"? Нужно требовать, а не просить!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 14:36

Споет губеру еще одну песню о кодах в ОТ?
Так ведь не поможет. Обкуренные и пьяные граждане морды проверяльщикам бить начнут. Транспорт переворачивать. Стекла бить.
А штрафовать их бесполезно- нищие. На поселение- кормить их надо. Там и без них зеков валом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:36

Что у него в руках кубок самого ужаленного ?????????????/

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:44

С одной стороны - рестораны, фитнесы, турфирмы и прочее - бизнес ориентированный на роскошь.
Люди не могут позволить себе роскошь - бизнес тухнет.
С другой стороны, я не понимаю смысл курокодов.
Ширнутые, гордо задрав носики, идут за хрючевом в макдачную, через полчаса стоят рядом со мной на кассе в Ашане.
Как курокод уберёг их от контакта со мной?
Являюсь счастливым обладателем отечественного автопрома начала века (хорошо звучит, да?), а он требует регулярного ремонта и обслуживания.
Вход в автомагазин по курокоду.
В автобусе то я буду гораздо более безопасен, чем в салоне личного автомобиля.
Бред, одним словом

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:46

Дожили чтобы Заниматься спортом нужен куар код. Смех 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:47

Урюпина ещё с собой не забудьте прихватить, пусть тоже перед губером поноет, у него это хорошо получается.

Профессор Преображенский
27 ноя 2021 в 14:51

Мужик прав.... Чинуши только способны на запреты. Вместо того чтобы решать элементарные вещи. А бизнес уже раком стоит. Скоро податей не будет давать государству. Бизнесу давно пора объединяться чтоб власть на местах администрировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:51

QR-клеймене народа как скотину - антикоституционный, сегрегационный беспредел чинушья и ставшей нелегитимной власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 14:52

Кто он такой, чтоб не по уровню предложения делать?!

Лёха хорёк из села Петушиное.
27 ноя 2021 в 14:53

"Знаковый-безупречный подсказчик". Получил леберастную статуэтку и решил. что оно может давать советы губеру.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:53

В медицине не хватат санитаров, уборщиц. Вэлкам!!!!Помогите борьбе с короной, нечего выть!

ОТВЕТИТЬ

Сытый голодного не разумеет, обнулиться мне на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:00

Полностью поддерживаю. Нужно заменить qr коды подкожными чипами.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 15:03

Закрыть все ваши брайтфиты. Закончится эпидемия -- придут другие.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницвн
27 ноя 2021 в 15:04

Он что договорился с ковидом?? Обслуживающий персонал из спорь залов может поти медиками!

27 ноя 2021 в 15:05

Покажите мне где, в каком документе написано что такое эта ваша "пандемия"?
СчИтаю данный термин используется фуфлометами для того, чтобы пудрить людям мозги.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 15:10

10 лет войны в Афгане - 15000... 2 года в России - 180000..... Не считая ДТП....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:12

что по этому поводу скажет инстасамец ??

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:12

хорошо что по куриному коду в залы, меньше народу - больше кислороду😁