22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

27 ноя 2021 в 15:10

10 лет войны в Афгане - 15000... 2 года в России - 180000..... Не считая ДТП....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:12

что по этому поводу скажет инстасамец ??

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:12

хорошо что по куриному коду в залы, меньше народу - больше кислороду😁

Гость
27 ноя 2021 в 15:13

Вот пусть губернатор из своей зарплаты помогает этим бизнесменам-паразитам. Итак наши налоги распределяются не понятно как, не хватало еще раздавать их в качестве подачки на этот бизнес слой, паразитирующий в экономической и социальной среде, которую они не создавали и на нее ни как не влияют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:15

Сегодня им помогут за счет наших налогов, а завтра он закроет свою конторку😁 Совсем обнаглели!

Лучше Алексей пусть сразу предлагает дяде Жене бабки. Это так работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:19

пусть все свои поправки в единый документ сначала соберет, а то читать невозможно

27 ноя 2021 в 15:21

Ахаха, купил премию и теперь мнит себя пупом земли!

Любовь
27 ноя 2021 в 15:22

Ставленник кремля попрёт против кремля?! Сами-то в это верите???

Вадик
27 ноя 2021 в 15:25

Может для начала господину Романову начать платить налоги как полагается? Не устраивать тренеров и прочий персонал как ип и самозанятых, а на оклад и все зарплаты в белую проводить а не выводить через них налик? Потом можно уже и к губеру идти как честный налогоплательщика.

Гость
27 ноя 2021 в 15:27

Денюжек мало ему несут?

Гость
27 ноя 2021 в 15:27

Я тоже ни разу не заболела ковидом. И антител у меня нет от слова совсем. Руки всякими спиртами постоянно не протираю, просто мою, как с улицы приду. Ну так это я и до ковида делала. Вокруг меня уже половина народу переболели, а мне ничего.
На мой взгляд, это не с мерами предосторожности связано. Просто есть свой иммунитет к ковиду и ничего тут не поделаешь. Может первая группа крови сказывается, может ещё что. Надо нас, не болеющих, на опыты брать, чтобы понять, почему мы не заражаемся. А нас просто хотят тупо колоть, даже не выясняя, надо оно нам или нет. И ещё гражданских прав лишили, хотя мы-то для общества как раз самые безопасные. Даже в легкой форме мы не заболеем и вирус в себе не понесем. Получается, что в этом и вина наша.
От окружающих только взгляды, полные ненависти и пожелания быстрее заболеть, попасть на ИВЛ, сдохнуть.
Я бы уже рада заболеть. Вот, реально, рада. И в красную зону готова сходить без всяких средств защиты. Только кто туда пустит?
Гриппом, кстати, тоже ни разу не болела. А ОРВИ часто. И ангиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:28

а зачем,что бы заражались в фитнес клубах?одни бабки на уме у этого курганца с мясокомбината,романова

Правда
27 ноя 2021 в 15:31

Пора редактировать инстасамца местного

Гость
27 ноя 2021 в 15:38

Губер везде опоздал. Чамора в Хантах опередила с запретами, татары опередили с ОТ, Нижний опередил со снятием ограничений. А этому поздняк губами шлепать, смелости нет, креатива ноль. Теперь придется только обезьянничать или выполнять указивки вышестоящих. Не блещут изобретательностью тюменские, словесный понос без какой либо ответственности , вот вершина мастерства.

Поклонник Ганди
27 ноя 2021 в 15:39

Завтра пикет в 13 00

Техник
27 ноя 2021 в 15:42

Какая на фиг столичность. Как пришли варяги к власти город последнюю столичность растерял. Дальше будет только хуже и по фиг им на ваш бизнес, что им с вами обсуждать, вы о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:52

А я по-прежнему желаю именно этому фитнесу закрыться навсегда. Нечего прибедняться, ваша алчность не знает границ. А в бассейнах ваших, где нет никакой возможности нормально заниматься из-за постоянного набора новых и новых людей, традиционно желаю разводить карпов!

Гость
27 ноя 2021 в 16:12

Нытики достали уже всех на заводы отправить экономику и производсво поднимать

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 ноя 2021 в 16:17

Я согласна с мнением предпринимателя, Надоело всё, хватит бояться! Главное - психологическое здоровье граждан, а его уничтожают! Зачем привязались к гражданам 60+?!? Предлагаю, наоборот, по пенсионным удостоверениям пускать ВЕЗДЕ!!!!! Разве пенсионеры ходят в театры, в рестораны, в кафе, в торговые центры?!?!?!?!?!?! НЕТ! Денег ЖАЛЕЮТ!!!! Так пусть раз в год сходят в «Итальянцы», в «Карбонару», пусть понежатся в «Поль Беккери», в «Пицца Мия»… Вам что, жалко?!?!?!?!?!?!? Жалеть надо тех, кому 60+, все равно это редкие случаи!!!!

27 ноя 2021 в 16:25

Не хочу никого обидеть. но есть один очень назревший вопрос. Что именно тяжело сейчас переживают так называемые бизнесмены? Их не берут работать на стройку и они для решения этого вопроса идут к Губернатору, ну дабы поспособствовал перераспределнию рабочих мест гастарбайтеров в пользу местного бизнса? Или им жутко хочется ничего не делать и для решения этого вопроса они идут к Губернатору, дабы поспособствовал перераспределению поступающих от народа налогов и штрафов в пользу неработающего бизнесмена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:29

Оставьте всё как есть, слабые умрут! Сильные и умные выживут. Видишь те ведь какой сброд против вакцины? Пусть пройдёт естественный отбор. Мне н-ь я вакцинированных

Гость
27 ноя 2021 в 16:32

Молодец!!!👏👏👏

27 ноя 2021 в 16:52

Что-то я не заметил уменьшения количества посетителей в фитнес-центрах после введения куар-кодов. К тому же у тех, кто не ходит по причине отсутствия последнего срок абонемента всё равно капает.Так какие проблемы?
Я понимаю, если бы где-то пускали, а где-то не пускали, а когда все в одинаковых условиях, то нечего ныть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:56

Бабла на премию нашел однако

Гость
27 ноя 2021 в 17:08

Где он столичный город то увидел. Грязища сплошная кругом. Алкашня и гопники.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 17:18

Алексейка, а почему в твоем подвальном брайте девочки администраторы в картофельных перчатках работают?? Увидел, чуть не стошнило!!! Кончай свою двуличность и лицемерие....это позорно...Самозащита прав или рьяное выполнение филькиных указов????? Ты за второе.....Меняй себя, не прогибайся!!!
Они еще и в след кричат,- оденьте маскуу ...
Ты подталкиваешь посылать этих милых созданий в одно место!!!

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 ноя 2021 в 17:40

Интересно наблюдать за ботами: сначала им заказчики сказали называть антиваксерами всех кто против, в ответ полетело жижа, шмурдяк и прочее, теперь они усиленно после каждого поста пишут что это не жижа и не шмурдяк. Типа так они смогут переубедить?

27 ноя 2021 в 17:46

Тактика ограничений при различных эпидемиях должна разрабатываться эпидемиологами, а не предпринимателями и губернатором. Губернатор должен принимать решения по требованию главного санитарного врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:11

А в чем брайт лучший??
Оборудование-?
Компетенции персонала-?
Цена за вышенаписаное-???
В Екб есть сети поприятнее.
Чууть чуть подороже, но приятней на много.

Гость
27 ноя 2021 в 18:13

Мистер Романов..... Вы поймите и уясните для себя..... Что есть план и его надо выполнить.... А на вас глубоко наплевать

Гость
27 ноя 2021 в 18:22

Кто потерял бизнес, что вы разнылись? Если душа просит работы и надо семью содержать , оглянитесь вокруг , где можете приложить свои силы .Вон в больницах рук не хватает, можете и ремонт там сделать, смотрите в каких условиях люди лежат!

?????
27 ноя 2021 в 18:43

Что забегали ?Денежки закончились?Идите работать горе-бизнесмены,стройки и жкх,заводы и поля ждут ваших очумелые ручки.

27 ноя 2021 в 18:57

цифры смотрите, нет пандемии и эпидемии нет-манипуляция сми, нет вакцины-есть жидкость претендующая стать таковой после успешных испытаний

Гость
27 ноя 2021 в 19:12

Ой дурачок. Наоборот, все еще жеще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:31

Пусть долги свои Романов погасет. Весь в кредитах.

Василий
27 ноя 2021 в 19:47

Зуботехнику это не нужно.

Гость
27 ноя 2021 в 20:25

в 90- х половину библиотек в городе закрыли
сегодня в библиотеку не пустили
пойду образовываться в интернет рекламной лапшой

Гость
27 ноя 2021 в 20:44

Глобалисты культивируют таких шестёрок в правительстве которые облуживают их интерсы а не народа, продавливая весь этот фашизм.

Василий
27 ноя 2021 в 21:14

У него все гуд! С деньгами тоже.

Гость
27 ноя 2021 в 21:53

Я так понимаю, что им (чиновникам) вообще на все насрать, кроме как цифирек в отчётах, которые они наверх посылают, и что бы с места насиженого не сняли. Поэтому у нас в "статистике" одно, а в жизни - прямо противоположное. У всех убытки - а у них "рост ВВП". За счёт напечатанных необеспеченных денег "на помощь бизнесу от Паранойи". Набибулина - единственный здравомыслящий человек в экономическом блоке, не зря в мае прошлого года до последнего сопротивлялась этим "системообразующим вампирам". Теперь вы сами видите сколько стоят, в итоге такой "заботы" продукты первой необходимости. По сути ограбили весь народ. А сейчас - это мелочи, мелкие наместники создают плацдарм для передела рынков. Поэтому бессмысленно разговаривать с кем нибудь, кроме Президента. Может повезет, останется "на плаву".

Джина Кэпвелл
27 ноя 2021 в 21:54

Этот "указ" надо не редактировать, а вообще отменить, как и весь этот маразм с намордниками и т.д.

ЧЕЛ
27 ноя 2021 в 23:39

ПИШИТЕ СРАЗУ БИЛЛУ ГЕЙТСУ И РОКФЕЛЛЕРУ, В МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
НА КРАЙ - БАЙДЕНУ.
ТАК И ПИШИТЕ: "БАЙДЕН, ПОМОГИ!"
НАШИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ.

ЧЕЛ
27 ноя 2021 в 23:42

БАЙДЕН, ПРИДИ!
ПОРЯДОК НАВЕДИ!

28 ноя 2021 в 00:26

Дак вот в соседней статье пугалки про новый штаммммммм. Погодите, Куйвашев ещё ченить придумает, чтоб всех спасти

В теме
28 ноя 2021 в 00:34

Пандемия объявляется если 5% жителей территории заболели! В области примерно 4290000 человек, 5% примерно 214000 человек; Е1 - общее количество зафиксированных случаев болезни составляет 139 462 человек! Где ПАНДЕМИЯ? Ковид - есть, пандемии - нет! Казус!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 00:58

С оцифрованным нечего обсуждать. Откройте двери для всех и будет Вам счастье ( и профит)

Гость
28 ноя 2021 в 01:11

Не знаю... мы как были клиентами, так их ходим, сервис конечно их "страдает" умения общения с клиентами отсутствует, касается всех сотрудников, с кем встречается по пути клиент, да и куча народа на групповых занятиях. Не думаю, что прям брайт фит пострадал. Директорам возможно нужно стать более интересными!

Апрель
28 ноя 2021 в 04:44

Да вы хоть заумоляйтесь!
Вас не услышат... И ещё кое-что ответят...
Пока народ не начнёт за свои права правильно возбухать. ( а тут и вы должны подоспеть, если промолчите, то и вы попадёте под мельничные жернова. На смену вам придут другие ....

Страна чудес
28 ноя 2021 в 10:25

Из"грязой "аптеки в не менее"грязный"продуктовый,а тут свет!небесный полился откуда это? Боже так это же ТЦ.от туда лучи добра и народ просветлённый-нет недостоин я пока туда ,не время🤣🤣🤣🤣🤣

Таня.
28 ноя 2021 в 11:26

Рекомендации ВОЗ для всех стран по статистике смертей, например. Очень "понравились" слова о том, что статистику вести только по правилам, даже если не будет логики с медицинс точки зрения.
С сайта минздрава
. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа...