Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужской спринт в биатлоне и еще шесть финалов сборной России на Олимпиаде 12 февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

Всем Российским спортсменам удачи и настроя на победу!

12 фев 2022 в 09:48

фигурное катание забыли! в субботу ритм-танец!

Тазовод вернулся.
11 фев 2022 в 22:05

Даже без флага-мужики всю жизнь положили на это дело,я катал в любительском,5км в день.Это был гемор,матерился,орал как псих,но все равно свои 5км бегал.

Гость
11 фев 2022 в 22:03

Классный флаг. Классный гимн.
ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве.
Это хорошо.

Китаес
11 фев 2022 в 21:16

Ешка вам публиковать новости только с хвоста сороки не более. Не бесите еще тут спорт.новостями которые итак показывают в нормальных сми.

555666
11 фев 2022 в 21:04

У нас нет флага и страны, эта стадо выступает за обещанные премьерном деньги, пусть проиграют, больше в бюджете останется

гнида
11 фев 2022 в 21:10

там нет сборной россии, там сборная ноунеймов

Гость
11 фев 2022 в 21:11

ничего интересного

Тазовод вернулся.
11 фев 2022 в 21:10

Они могут,еще как могут,даже несмотря на допы.

Гость
11 фев 2022 в 21:24

снегу опять насыпало

Ветеран
12 фев 2022 в 01:11

Я в недоумении и сильно огорчен.😥 Неужели не стыдно рулевым страны и членам едры за то, что прежние руководители спорта страны довели наш спорт и наши команды до игнорирования МОК нашего флага, гимна и до состояния команды ОКР?😳😳😳 Или понятие патриотизм, честь и совесть не в моде у бомонда теперь?😳

Гость
11 фев 2022 в 21:52

кто вобще следит за этим? там нет спорта, только политика

Фото пользователя
12 фев 2022 в 13:36

Не интересуетесь новостями, не следите за развитием событий - так хотя бы не повторяйте как попугаи клевету про российских спортсменов

В феврале 2018-го Спортивный арбитражный суд в Лозанне полностью оправдал 28 российских спортсменов. Ещё двое (биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова) были реабилитированы два года спустя, в сентябре 2020-го.
При этом в копилку российской сборной вернулось десять наград — и страна вновь поднялась на заслуженное первое место в медальном зачете сочинской Олимпиады.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТЬСЯ СО СВОИМ УСТАРЕВШИМ ХАЙПОМ МЕЛЬДОНИЕВОГО ДОПИНГА

Синие трусы Навального
11 фев 2022 в 23:44

"Мужской спринт в биатлоне и еще шесть финалов сборной России на Олимпиаде 12 февраля"

У России есть сборная на Олимпиаде? Я думал, ее похоронили, благодаря очередному прорыву в 2014-м году.

Гвоздь
11 фев 2022 в 23:59

Начинается самое интересное😄Кто ещё скушает, что нибудь ВКУСНЕНЬКОЕ)))))) А потом... Тютю

Новости РЎРњР?2