Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
14 фев 2022 в 10:56

без "жижи" результатов нет, физическая форма человека не безгранична, теперь идет "война" фарм.компаний.

14 фев 2022 в 12:33

Та я вам не про допинг , а про то , кого такие спртсмены , принимающие допинг в первую очередь ная//////бывают.
В первую очередь они обманывают своих "товарищей" по спорту, которые пытаются соревноваться без приминения медпрепаратов.
Они занимают более высокие места по сравнению с "чистыми спортсменами" , соответственно , крадут у них заслуги , денежные поощрения , всевозможные преференци...

Помню, выпил стакан водки перед стартом на заводских соревнованиях по лыжам, в первую десятку вошёл, что раньше такого не случалось. Интересно, водочка считается допингом?

Фото пользователя
14 фев 2022 в 13:39

Глядишь ещё пару уступок от мировой закулисы, и кремлёвские старцы смягчатся и начнут отводить войска. Учения закончатся...

14 фев 2022 в 18:35

бедный ребенок.
Затравили девчонку.

14 фев 2022 в 10:50

о чем вообще думают эти спортсмены и так из-за них страну отстранили, дак они еще и лично участвуя все равно жрут допинг

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 фев 2022 в 11:08

Новых побед Камилле , переселиться - мука будет

Гость
14 фев 2022 в 11:05

Бедная, талантливая девочка! Сил тебе и удачи, мы молимся Христу и Аллаху за тебя! Господи, покарай всех тех, как внутри страны, так и вне её, кто устроил эту мерзость.

14 фев 2022 в 12:02

У нее допинг нашли во время участия в соревнованиях на первенство России.
Но там не было этих злющих англосаксов.
Она соревновалась со своими подругами.
Российскими спортсменками , как и она.
Только те девчонки не хавали триметазедин.
И обманула она не каких-то "зарубежных спортменов- наших врагов" ,
а своих подруг по команде которые не употребляли допинг , и соответственно в рейтинге оказались ниже ее , возможно не попали на Олимпиаду.
Дались вам эти Пекины- мекины.
Вы в корень смотрите.

Гость
14 фев 2022 в 11:37

Бедная девочка. Столько несправедливости пережить.

Татарское сообщество (привитый)
14 фев 2022 в 11:09

Пропустили Камиллу потому что олимпиада в Пекине, если бы в США или в Европе - забрали все медали фигуристов

Гость
14 фев 2022 в 12:23

Явно все сделано специально. Попридержали пробу. Наверняка там ничего и не было вовсе. Допинг в фигурном катании - ну смешно просто. Что мне выпить, чтобы также кататься? Я болею за наших девчонок, больше за Сашу Трусову. Эта вся гадость и на других оставила след. Камила, мы с тобой!

Фото пользователя
14 фев 2022 в 11:05

Только пусть всякие таблетки не глотает без разрешения больше!

Гость
14 фев 2022 в 12:36

Кипятком уписались...
Усатый, нынешний пaхарь навки, вам всем прямо озвучил, что эта 15-летняя девочка будет "под крышей" только до тех пор пока "...и, главное, выступай и всех побеждай".
Что вам непонятно? Этой стране нужны только "Герои", и только в моменте... И это я говорю не только и не столько про хозей жизни, это я говорю про вас, тех кто это читает сейчас. Вам тоже она нужна только такая. Вам плевать на то, что за пресс сейчас уродует её душу, точнее то, что от нее еще пока оставили. Сейчас куча функционеров, эксов и прочая, ободряюще призывают ее показать всем "кузькину мать" , доказать, проучить, втирают прочую патриотическую чернь.
Вы не страна и не люди, вы все подельники.
Сегодня мы прощаемся с "девочкой", завтра, скорее всего, родится уже что-то другое, более-менее похожее на вас.

Гость
14 фев 2022 в 11:11

Враги народа это, которые девочке препараты подсыпают. со всеми отягчающими условиями.

Гость
14 фев 2022 в 12:10

Решение суда является признанием, что преднамеренного приема допинга не было.
Такое бывало с другими (не российскими) спортсменами и они были оправданы, т.к. было очевидно, что попадание препарата в организм было случайным и однократным.

Сашка
14 фев 2022 в 10:50

Очень неприятная ситуация когда ребёнка заставляют пить препараты ради результатов, позор такой стране!!!!

Гость
14 фев 2022 в 12:16

Так был у нее допинг или нет?
Валом идут новости о ней и уже не понятно был ли допинг или нет. 😁

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 фев 2022 в 12:50

Порви девочка всех !!!

Гость
14 фев 2022 в 12:13

Это хорошая новость и справедливо; видеть её на льду большое удовольствие, хотя лично я болею за Трусову

Гость
14 фев 2022 в 12:57

американские спецслужбы зря стаоались?

Исетский
14 фев 2022 в 22:05

Она будет прыгать чисто для Вас, медали не ей не светят, еще и команда не получит. Самое страшное свою команду подставить.

Земляк
14 фев 2022 в 11:28

Вот и до здоровья детей добрались взрослые тети и дяди - тренеры и врачи. Вспыхнет звездочка один-два раза, а потом инвалид на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, если в депутаты посадят или в сенаторы, а то как бы жить человеку?😪

Гость
14 фев 2022 в 13:49

Ура! Справедливость восто ржествовала. Камила,мы тебя любим, поддерживаем. Ты самая лучшая!

Гость
14 фев 2022 в 13:59

американские спецслужбы обломились

Гость
14 фев 2022 в 14:19

После алимпиады золото отнимут в команде или амерам выдадут второй комплект накрайняк.

Елена
14 фев 2022 в 14:35

Отличная новость, ура ура ура!!!!!! Ох некоторые и под прыгнут от злости, а мы от радости. Успехов девочки, побед дальнейшем соревновании.

Гость
14 фев 2022 в 14:59

Е1, сколько будете пропускать комментарии ботов?

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 фев 2022 в 19:19

Знаем все подставы америкосов , любители баночками трясти , жаль что спот политизировали , нет той радости спортивного праздника , побед и стойкости нашим ребятам

Провидец