Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самая обидная гонка: российские биатлонисты в конце эстафеты упустили золото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
15 фев 2022 в 13:21

Очень желаю всей нашей мужской команде "пережить" сегодня эти промахи!! И особенно финишеру -Эдуарду Латыпову!
Это спорт! Но эти промахи -это психология и уверенность в себе!

15 фев 2022 в 12:55

Лучше я б несмотрел🤬🤬🤬

15 фев 2022 в 15:41

ну я же писал, на Е1 - и в целом в наших сми
как проигрыш - так команда ОКР
как золото, так сборная России
вы уж определитесь....😂😂😂

15 фев 2022 в 13:36

Губерниев отвратителен, верещал как потерпевший "золото...золото", когда до финала было ещё как до Пекина пешком. Просто сглазил...

15 фев 2022 в 13:17

Как переводится ОКР сборная?

15 фев 2022 в 21:53

Е1, что Вы пишете? Что там мишень дернулась? А у остальных не дергалась, я конечно не смотрел, но кажется мне фигню Вы написали....

всем минусёрам: а за сколько вы пробегаете 5 км на лыжах и сколько раз подряд попадёте в мишень с 50 м из мелкашки?
пысы: мнение мнящего себя "майором с вайнэра4" не интиресно😂

15 фев 2022 в 16:54

ошибка тренера - ставить Латыпова на финишный этап

Ain`t nobody`s business
15 фев 2022 в 13:19

вторые по бронзовому зачёту, это результат! впереди только Канада 😎😢

Мазилы. Позорище.

Гость
15 фев 2022 в 17:14

Я бы хотел вернуться к комментатору Губерниеву. Более несчастливого комментатора, я ещё не встречал. Заметьте там где он комментирует обязательно Россия проигрывает. А манера ведения репортажа? Бесконечное нахваливание ещё до окончания соревнования (не отсюда ли все поражения) , дикий крик, злорадство над неудачами соперников. Я более чем уверен, что 99% хотели бы чтобы его не было не телевидении. Давайте напишем петицию об его отставке.

гостт
15 фев 2022 в 13:04

скорость эскадры меряется по самому медленному кораблю. один засбоил - все, не успели.

Гость
15 фев 2022 в 13:38

Мишень дернулась, снег заскрипел, ветер подул и вообще - коронавирус…

Попутчик
15 фев 2022 в 13:44

И это как бы профессионалы... Помню как " Голос Америки " вещал что в Канаду приехали так называемые любители игры в хоккей с шайбой Харламов, Михайлов, Петров и другие... Теперь таких любителей почти нет, зато как бы профессионалов - море...

Гость
15 фев 2022 в 14:20

Всякое бывает!!! Поддерживать надо, а не засаживать своих!!!

15 фев 2022 в 14:11

Тюменца мельдониевого надо было выпускать.

15 фев 2022 в 18:13

Не надо ругать Латыпова. Это наивный человек, большой ребенок...

Гость
15 фев 2022 в 14:24

че значит мишень дернулась,виноваты организаторы?значит должны анулировать победу норги и присудить нам

Nik
15 фев 2022 в 15:06

Очень, очень обидно, но это спорт! Ребятам, ах как сегодня нелегко((( Бронза хороший результат для достаточно молодой команды. А норвежцам фартануло нереально, проигрывать 2 минуты и стать первыми.

Гость
15 фев 2022 в 15:38

Просрать три "золота" на последнем рубеже( смешанка, индивидуалка, эстафета). Уметь надо.

Гость
15 фев 2022 в 13:11

Загрузил на победу ОКР 100 тыщ. Гады!

Ожидаемо. Тренироваться надо было лучше. Не видать им теперь четырех лямов, как своих ушей.

Гость
15 фев 2022 в 15:16

Не грусти, и такое бывает! ))))))

555666
15 фев 2022 в 12:59

Они просто без допинга ничего не могут, да и не российские они совсем!

Марфушенька душенька
15 фев 2022 в 13:01

А что такое команда окр?
Что это за страна такая?
Я такой не знаю

вундервафля
15 фев 2022 в 13:06

Позорник этот Латыпов, гнать поганой метлой из сборной

заслуженно !

реально,позор седня, полвели РОССИЮ

Новости РЎРњР?2