Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как похудеть за месяц до лета? Отвечают диетолог и фитнес-тренер из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
1 мая 2022 в 11:12

Фитнес тренер не работал с ожирением. Зря не уточнили из какого он спортзала. Ни ногой туда

Золотое правило и залог здоровья это одно - жрать надо в меру!

1 мая 2022 в 13:46

бегать с лишним весом - потерять колени, фитнестренер так себе... только ходьба.😠

1 мая 2022 в 10:38

При соблюдении правильного питания, можно похудеть и не бегая.
Мамкин спец какой-то.

1 мая 2022 в 09:32

С такой экономической ситуацией тока в КБ остаётся бегать по утрам и вечерам, 6 дней в неделю.

Еее
1 мая 2022 в 09:38

Очередной Мега специалист….

1 мая 2022 в 09:50

похудеть каждый может. Нет ничего сложного. А вот как набрать массу к лету?

Кумихо
1 мая 2022 в 10:02

Тренера уволить за профнепригодность. Бежать? Если человек весит 120 кг, и это не мышечная масса.. куда бежать? К инфаркту?

Кость
1 мая 2022 в 09:59

А ваш иксперт в курсе,что толстым людям бегать вообще противопоказано и куда лучше делать прогулки пешие?

Фото пользователя
1 мая 2022 в 10:17

Хороший секс и похудеть поможет и счастья добавит.

Гость
1 мая 2022 в 09:50

Бегать надо начинать когда уже легкий и стройный, иначе бурсит и другие проблемы с суставами обеспечены. Для толстых ходьба с палками в интенсивном режиме и сокращение калорий.

Реальный пример
1 мая 2022 в 11:45

Самый простой способ, отрицательная суточная колоритность. Должно в рот попадать меньше калорий, чем организм их сжигает. У среднего человека, кто не закидывается тортиками и колой, это примерно минус 1000 ккал в сутки.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 16:11

Повторяю, 274639290, секозом!

Гость
1 мая 2022 в 09:42

Как похудеть? - не жрать!

Гость
1 мая 2022 в 11:39

Опомнились😀

кушать меньше двигаться больше

Гость
1 мая 2022 в 09:48

Пойду бухну лучше!

Фото пользователя
1 мая 2022 в 15:36

Секосом нужно заниматься.

Веня
1 мая 2022 в 10:49

ну на все 100 я конечно выглядеть не хочу, но хотя бы на 40 можно))

Гость
1 мая 2022 в 11:17

только с обрещанием желулка можно похулеть за месяц

диетолог в тех же кондициях как и фитнес тренер на фотке?

Гость
1 мая 2022 в 14:52

Не понимаю, как вообще можно быть толстым. Мне просто лень лишний раз готовить и ходить за продуктами.

Новости РЎРњР?2