Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собиралась в спешке». Американская баскетболистка УГМК признала в суде, что провезла наркотики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
7 июл 2022 в 19:54

А спешка-то как повлияла??? Плохо спрятала? Не использовала до отъезда? Эх, и "милый дедушка Константин Макарыч" Байден не впрягается, похоже

7 июл 2022 в 19:19

— Мисс Грайнер признает вину. У нее не было умысла на провоз запрещенных веществ, не было умысла на преступление, так как она собиралась в спешке, — разъяснила слова баскетболистки переводчик.
Это ее никак не освобождает от ответственности.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:09

Байден не поможет!

8 июл 2022 в 08:35

Если б она " в спешке" привезла вейпы (не один!) с гагишем в суровую арабскую страну - получила бы вышку... и ни какой Байден бы не помог

Чуть-чуть поспешишь - десять лет посидишь!

7 июл 2022 в 21:01

Не мисс, а гражданка, мисс она, там где blm, а тут простите, один тренер конкретно высказался.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:10

Это у нее наркота по всей хате раскидана, что в спешке закинула в сумку?😱

7 июл 2022 в 20:53

Роналдиньо держись!))))

8 июл 2022 в 07:25

Нахрена вам Бут?!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:14

Пусть теперь за сборную России и за Угмк играет бесплатно до 45. а потом домой

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:39

Ешка,так надеялась,что за это "оно" кто-то в коментах станет впрягаться)

Гость
7 июл 2022 в 20:07

Перед полётом в другую страну всегда изучаю список "запрещенок". Помню в Тае запрет на вейпы ввели. Выложили и оставили дома. У них законы строгие, если что, сразу тюрьма, огромные штрафы, смертная казнь. В некоторых странах под запретом некоторые наши лекарства из-за состава. Лучше изучать все моменты.
Но тут то девушка в открытую наркоту везла, что само собой подразумевает статью.

Гостья
7 июл 2022 в 23:09

Не надо делать ей поблажек! А то начнут всякие иностранцы тоже заниматься беспределом.
Всегда надо соблюдать законы страны, в которую едешь.
Например, мне подруга рассказывала, что когда она отдыхала в Тайланде, она села на край фонтана и опустила ноги в воду. К ней подошли полицейские и арестовали её. Потому, что это был священный фонтан и там плавали королевские рыбки. Её посадили за решётку. По суду ей назначили выплатить 50 тысяч бат. На рубли - это примерно 90 тысяч рублей. Она обзвонила всех родственников, они выплатили, и только тогда её выпустили.
И возникает вопрос: Если наши граждане России должны везде соблюдать закон и платить по штрафам, то с какого перепугу, в нашей стране чужих граждан отпускать просто так и без наказаний и штрафов? Пусть платит штраф! Надо большую сумму назначить, она же американка. У неё должно быть денег выше крыши.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:32

Оштрафуйте её и отпустите. Даже грамма нет в вейпе веселого масла. Зато можно пить водку с 18 лет, а курить нельзя, сразу преступником станешь. Хотя по урону потребителю, этанол в первой тройке будет всех сильнодействующих веществ..

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:01

Поспешишь - человеков насмешишь.
Зато теперь ей спешить некуда, времени у неё много, пусть отдыхает.

7 июл 2022 в 20:21

Обмен походу будет?! Давайте Бута и забирайте ЭТО к себе.

7 июл 2022 в 19:15

пусть сидит лет 7. за хорошее поведение выйдет через 5

7 июл 2022 в 20:50

Т.е. любой пойманный наркоман может заявить что не "не имел умысла" таскать с собой наркоту? Прикольный отмазон.

Гость м
7 июл 2022 в 19:23

адвокат подсказал

Гость
7 июл 2022 в 19:59

Отмазка типа забыла выложить в делах о контрабанде не канает.))

Антидеградант
7 июл 2022 в 19:58

То есть, если собираешься в спешке, то можно наркоту возить? Ну теперь курьеры перестанут глотать сверки, все будут в спешке собираться

Модератору больше заняться нечем, кроме как правду тереть и продолжать демонизировать и освкернять. Охота на ведьм!

Рейган
7 июл 2022 в 19:19

На Бута меняйте её, пусть уже едет в США к сыну Михаила Сергеевича Байдена трубку мира курить, он это любит.

Гость
7 июл 2022 в 20:13

В спешке не догадалась, как обычно, поглубже в заднюю кладовку запихать?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:14

Молодец. Адвокат теперь не нужен. Зато УДО маячит.

Гость
7 июл 2022 в 19:37

А мозги она собрать в спешке не забыла, по ходу что забыла...

Гость
7 июл 2022 в 21:08

Интересно, а ее уже угнетали?

Обмен на бурятино

8 июл 2022 в 09:11

Штраф. И принудительные работы в УГМК

сиди уже

Гость
7 июл 2022 в 19:20

Ну все, сознанка - вечная тюрьма!

край державы
8 июл 2022 в 08:06

зря, адвокат уговорил, гаверное, "добровольно признаться."спортсмены наши все химики

Свердловчанин
8 июл 2022 в 08:53

Отпустите уже бедненькую девочку...

Гость
7 июл 2022 в 19:15

в депутаты...

123
7 июл 2022 в 19:49

пусть едет домой, что все такие злые...😁😁😁

Гость
7 июл 2022 в 19:59

Одни 15 рублевые безработные коментаторы пишут

Гость
7 июл 2022 в 22:58

Эта отмазка достойна занять место номер один в моем личном топе самых нелепых отмазок.😎

Шаманы из Мытищ
8 июл 2022 в 09:24

я бы взял её на поруки - байден то старый уже

джонси
8 июл 2022 в 10:06

там дома наверное склад

Житель Гетто-Академ
8 июл 2022 в 00:06

Наверное все понимают, да?, в т.ч. судьи, что это не нарко, это политика больше. Учащиеся юрок пробовали и пробуют все в этой жизни. Привезла для себя, аккуратненько. Отстаньте от гражданки цивилизованной страны, недолюди!!!

Новости РЎРњР?2