E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Майский SUNDAY UP MARKET переезжает на новую площадку

Майский SUNDAY UP MARKET переезжает на новую площадку

Фестиваль соберет более сотни дизайнеров.

Самый большой SUNDAY UP MARKET за двухлетнюю историю фестиваля в Екатеринбурге пройдет в грядущие выходные 26-27 мая. В этот раз два этажа шопинга, новая площадка, более ста дизайнеров, имидж-лаборатория, зона развлечений и многое другое в лофте бизнес-центра «Манхэттен». Взгляд на моду и город с высоты 17 этажа.

Sunday Up десант соберется уже в шестой раз, чтобы задать летние тенденции и показать: как быть во всеоружии в наше суровое уральское лето!

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Пермь, Уфа, Магнитогорск, Тюмень – вот неполная география участников Sunday Up Market. Молодые авторы и самобытные марки представят на суд зрителей свои работы, а шоу-румы поделятся наиболее интересными находками из мира дизайна. Двухдневный шопинг-марафон соберет не только самых смелых и молодых дизайнеров, но и веселых ди-джеев с интересными лекторами. Как и всегда, программу лектория открывают кинопоказы, а продолжают лекции и мастер-классы от людей, у которых есть, чему поучиться.

В течение двух дней будет работать имидж-лаборатория, проходить мастер-классы по хенд-мейду, открытые уроки иностранного языка, различные розыгрыши с подарками. Помимо прочего, SUM подготовил серию летних образов, составленных из одежды и аксессуаров, предлагаемых уральскими дизайнерами. Фотовыставка летних трендов будет работать оба дня фестиваля.

Отдохнуть от шопинга можно будет играя в Х-ВОХ KINECT и наблюдая за жизнью города со смотровой площадки.

SUNDAY UP MARKETпройдет 26-27 мая с 12:00 до 20:00 в «Манхэттене» (Мамина Сибиряка 101, за Черным тюльпаном). Вход 100 рублей, студентам- 50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления