E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Учись, Липович: в Новоуральске снежные завалы чистят детским паровозиком

Учись, Липович: в Новоуральске снежные завалы чистят детским паровозиком

Урок экстремального ЖКХ коммунальщикам преподал дворник из парка аттракционов.

Снег в Новоуральске чистят детским паровозиком с ковшом.

Урок экстремального и изобретательного ЖКХ преподал коллегам-коммунальщикам дворник из парка аттракционов в Новоуральске. На видеозаписи, которую сделал один из жителей города, видно, как переоснащённый детский паровозик расчищает уличные пространства Новоуральска. У "локомотива из Ромашково" в комплектации металлический ковш и подъёмник. Пока городские службы по всей стране практикуют старые-добрые лопаты, Новоуральск блещет креативом.

- Это видео было снято около двух недель назад, после сильных снегопадов. В кадре территория парка аттракционов в Новоуральске, который располагается рядом с пересечением улиц Фурманова и Свердлова, - рассказал E1.RU автор видеоролика Иван Первов.

Сам автор назвал этот коммунальный блокбастер "Трансформация детского паровозика в трактор". Добавим, что за последнее время синоптики уже несколько раз фиксировали рекордное количество выпавшего в Свердловской области снега. Вице-мэр Екатеринбурга по благоустройству Евгений Липович рассказал, что объём осадков зимой 2014 года на 20% превышает прошлогодние цифры. На конец марта из города коммунальщики вывезли более одного миллиона тонн снега.

31 марта Екатеринбург завалило снегом. Из-за внезапного снегопада на дорогах города образовались многокилометровые пробки.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления