E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Пора покупать обувь: в "Монро" новая коллекция

Пора покупать обувь: в "Монро" новая коллекция

Пора обновлять обувной гардероб.

Свежесть наполняет воздух, природа просыпается, весна уже вступает в свои права, а вы все ещё в зимней обуви? Пора обновлять обувной гардероб!

Прекрасный пол знает: чтобы в новом сезоне образ заиграл яркими красками, достаточно приобрести пару сапожек или ботиночек.

Не нужно искать по всему городу, выбирая между удобством, стильным дизайном и комфортными ценами. Все эти качества соединила в себе обувь из новой весенней коллекции "Монро", которая уже представлена во всех магазинах сети!

Яркие и удобные сапожки для детей, ультрамодные ботильоны для юных модниц, комфортные и стильные сапоги для мамы, классические ботинки для папы… Широчайший выбор никого не оставит равнодушным, свою пару подберёт себе каждый член семьи.

В дополнение к идеальной паре обуви в "Монро" огромный выбор аксессуаров, так что составить стильный и законченный образ не составит труда.

Сеть магазинов обуви "Монро", уже хорошо знакомая и полюбившаяся покупателям, продолжает радовать всех широким ассортиментом качественной мужской, женской и детской обуви. Такие бренды, как Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и "Солнечный Лёва" ждут вас во всех магазинах "Монро".

"Монро" – обувь для всей семьи.

Адреса магазинов обуви "Монро" в России – на сайте www.monro.biz

группа на сайте "Одноклассники"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления