E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Весна Дождь со снегом: в Екатеринбурге поменяется погода

Дождь со снегом: в Екатеринбурге поменяется погода

Сейчас температура за окном выше климатической нормы.

Сегодняшнее утро в Екатеринбурге.

Погода в столице Урала в ближайшие дни будет по-весеннему тёплой, но не такой безоблачной, как накануне. Набегут облака, которые принесут осадки: дождь со снегом. Сегодня температура воздуха днём составит +6… +8 °С , а ночью опустится до 4 градусов ниже нуля. Вечером возможен дождь.

Как рассказала E1.RU главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко, сейчас температура воздуха выше климатической нормы. Так, накануне на севере области столбики термометров поднимались до +13 °С, что нехарактерно для этого времени.

Обычно в конце марта происходят оттепели, но не такие интенсивные, как сейчас.

– Завтра-послезавтра будет облачно. Возрастёт вероятность осадков. Особенно в субботу и воскресенье. Пока похолодания особого не предвидится, но из-за облачности не будет таких высоких температур, но они будут положительными. Ожидается +4… +8 °С днём. В начале следующей недели тоже будет облачно. Появится ветерок, хоть и не сильный. Днём +3… +8 °С, – сообщили в Свердловском гидрометцентре.

По словам Галины Шепоренко, полностью асфальт пока не будет чистым, осадки продолжатся в начале следующей недели. Будет идти снег с дождём.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления