E1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+28°

облачно, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Весна Новая программа о спорте скоро стартует в Екатеринбурге

Новая программа о спорте скоро стартует в Екатеринбурге

Галамартовна выступит за здоровый образ жизни.

Галамартовна расскажет о правильном спорте.

Готовьтесь к сезону купальников вместе с Галамартовной. На телеканале "41-Домашний" стартует новая программа о спорте "PRO – Спорт".

Сила и выносливость, хорошая физическая подготовка – об этом мечтает практически каждый. Но достичь впечатляющего результата достаточно сложно, учитывая современный ритм жизни. А с обложек журналов на вас смотрят невероятные красотки с безупречными формами и тонкими талиями.

Народная бабуля Галамартовна как никто другой понимает, что спорт и активный образ жизни – залог красоты и здоровья. В свои триста с хвостиком она до сих пор бодра, весела и энергична.

Спорт – это не обязательно монотонные упражнения в зале, спорт может быть быстрым, энергичным, экстремальным. Вместе со своими внучками (актрисами Катей и Волгой Король) Галамартовна решила узнать все спортивные секреты и поделиться со зрителями интересными открытиями.

Как привести себя в форму и откорректировать фигуру, как поставить удар и подготовиться к соревнованиям, как увлечь детей спортивными занятиями – всё это в цикле передач "PRO – Спорт" вместе с Галамартовной. Опытные тренеры – профессиональные спортсмены – покажут упражнения, которые подходят не только любителям спорт-клубов, но и могут выполняться в домашних условиях с помощью спортивных товаров торговой марки SilaPro.

Товары для летних и зимних видов спорта, для подвижного отдыха, аэробики и йоги, а также различные массажеры SilaPro станут настоящими фитнес-помощниками как для взрослых, так и для детей. С SilaPro спорт может быть доступнее для каждого.

Комплекс упражнений на пресс и ягодицы, для идеального шпагата, увлекательная аэробика, бокс, а также самые яркие и весёлые спортивные моменты смотрите в передаче "PRO – Спорт" вместе с бабулей Галамартовной на телеканале "41-Домашний".

Фото, видео: "Галамарт"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления