E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Выдыхайте: снегопады в Екатеринбурге отступят к середине недели

Выдыхайте: снегопады в Екатеринбурге отступят к середине недели

К среде немного потеплеет

Синоптики пока не прогнозируют по-настоящему весенней погоды

Зима в Екатеринбурге не сдаётся и снова даёт понять марту, кто тут главный. В выходные прошёл такой снегопад, какие за всю зиму были всего несколько раз.

По данным Уральского гидрометцентра, осадки отступят уже к середине рабочей недели. Снег обещают до вторника, после чего осадки прекратятся и станет потеплее.

— В ближайшие дни сильного потепления не ждём, пока погода будет зимней. Потеплее будет только днём, ночами так же холодно, — рассказала Е1.RU главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.

Самым холодным и снежным днём станет понедельник. Сегодня, 19 марта, по Свердловской области действует штормовое предупреждение — возможны сильные метели, заносы на дорогах.

Подробный прогноз погоды на ближайшие дни:

В понедельник, 19 марта: облачно с прояснениями, ночью сильный, днем небольшой снег. Метель, на дорогах снежные заносы. Днём -6... -8 °C. Ветер северо-западный 7–12 метров в секунду, порывы до 15–18 метров в секунду.

Во вторник, 20 марта: переменная облачность, ночью небольшой снег, днём без осадков. Ночью -11… -13 °C, днём 0... -2 °C. Ветер западный 5–10 метров в секунду, ночью порывы до 13 метров в секунду.

В среду, 21 марта: облачно с прояснениями, без осадков. Ночью -11… -13 °C, днём -1... +1 °C. Ветер юго-западный 3–8 метров в секунду.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления