E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна «Наш лидер погибает, мы его сжигаем»: на Тальковом камне сняли клип про древних монахов

«Наш лидер погибает, мы его сжигаем»: на Тальковом камне сняли клип про древних монахов

Видео выйдет летом, а пока можно посмотреть backstage

Команда сжигает лидера по сюжету клипа

В парке «Бажовские места» в Сысертском районе прошли съемки клипа на песню «На пути к храму». На фоне карьера «Тальков камень» расположились герои-монахи в малиновых одеждах. Это участники группы «Белая кость» (новое название — «Айсберг») — хип-хоп-команды из Сысерти.

Как рассказал Е1.RU основатель группы «Белая кость» («Айсберг») Константин Репин, по сюжету колония людей следует из мест, где земли перестали быть плодородными, в места, где они обретут новый дом и смогут вновь возделывать земли. По пути путники теряют своего лидера. Их глаза, по задумке режиссера, переполняет страх и ужас из-за того, что они не смогут выжить и заплутают в лесах и белоснежной пустыне.

— Мы бредем через белоснежную пустыню, скалы. И приходим в то место, в которое стремимся. Оно называется Храм. По пути не обходится без бед. Наш лидер погибает. Мы его сжигаем, и его прах развеиваем в том месте, куда в итоге хотели прийти, — говорит Константин Репин. — Такая будет концовка. Мы старались никакую религию не затрагивать. Клип вне времени: вроде и настоящее, вроде и нет.

Впереди съемки в пещере. Это будет в мае. А сам клип выйдет в свет в июне. Пока группа «Белая кость» готовит свое творение, можно посмотреть съемки из парка «Бажовские места»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления