E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна В Екатеринбурге синоптики обещают снег с дождем

В Екатеринбурге синоптики обещают снег с дождем

Особого тепла пока ждать не стоит

Погода исправится к середине недели 

Синоптики не спешат радовать уральцев прогнозами. Как отмечают в Свердловском гидрометцентре, весна продвигается так же, как это обычно происходит в апреле: в отдельные дни — осадки в виде мокрого снега с дождем (больше их было на юге Челябинской области), в то же время были и теплые дни с температурой днем +10… +13 °С, на Южном Урале даже до +17 °С.

На прошлой неделе северо-западные воздушные потоки принесли к нам более холодный воздух арктического побережья.

— В первой половине недели значительных изменений в погоде не произойдет, особого тепла ждать не стоит. А вот в конце второй и в начале третьей декады месяца ожидается, что температура понемногу начнет повышаться, но увеличится вероятность осадков, при этом в южной половине Свердловской области, скорее всего, это будет дождь, — рассказали в Свердловском гидрометцентре.

Сегодня днем в Екатеринбурге воздух прогреется до +4 °С. Будет облачно с прояснениями, небольшие осадки, днем мокрый снег с дождем.

Во вторник, 17 апреля, днем: +3… +5 °С, ночью: -2… -4 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без осадков. В среду, 18 апреля, днем потеплеет до +5… +7 °С, ночью ожидается -1… -3 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления