E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Весна Любимые бренды со скидками до 50%: «Гринвич» устроит грандиозную ночь распродаж

Любимые бренды со скидками до 50%: «Гринвич» устроит грандиозную ночь распродаж

Гостей ждут призовой фонд в 250 тысяч рублей и аттракционы, не имеющие аналогов в России

Ночная распродажа в «Гринвиче» — это возможность сэкономить и развлечься

Только сегодня, 20 апреля, жители Екатеринбурга получили возможность купить любимые бренды со скидками до 50%. Самый большой торговый центр города «Гринвич» устроит долгожданную ночь распродаж. Она начнётся в 20:00 и закончится в 00:00. Цены снизят такие магазины, как ZARA, «СТОКМАНН», ZARA Home, Massimo Dutti, KOTON и другие.

Это событие ждут все — и взрослые, и дети, поскольку в распродажах «Гринвича» принимает участие рекордное количество бутиков, а обширная развлекательная программа всегда чем-то удивляет. Кроме того, горожане могут вернуть деньги за покупки.

В этот раз призовой фонд уже полюбившейся горожанам акции «Это не шутки, мы платим за покупки» составит 250 000 рублей. Суть проста: нужно совершить покупки в магазинах, участвующих в ночи распродаж, на сумму от 5000 рублей и зарегистрировать чек на специальной стойке. Она расположится под кинотеатром «Гринвич Синема». После этого участник получит купон с номером, который положат в лототрон. У тех, чьи купоны вытянет ведущий, появится шанс вернуть потраченные деньги. Оглашать имена счастливчиков будут каждый час. Последний розыгрыш начнётся в 23:40.

— Всех, кто зарегистрирует чек, ждёт вкусный комплимент — сладкая вата, — отметил специалист службы маркетинга и рекламы ТРЦ «Гринвич» Константин Балашов. — Это поднимет настроение и оставит приятное впечатление от покупок. Каждый гость сможет почувствовать себя особенным в ночь распродаж.

Кроме того, поднимать гостям настроение будет 3-метровый Слон и большая Зефирка. Они будут бегать за гостями, веселить их и, конечно, фотографироваться со всеми желающими.

Изюминкой «ночи» станут аттракционы, некоторые из которых не имеют аналогов в России. Помимо популярного аэрохоккея гостям предоставят «Видеоспиннер» и «Виртуального художника».

— «Видеоспиннер» — это интерактив, суть которого в том, что люди встают на специальную платформу, вокруг которой летает камера и записывает видео, — поделились организаторы развлекательной части мероприятия. — В момент облёта камеры гости делают активные движения, сверху падает конфетти и так далее. Потом мы замедляем кадры, и получается короткий крутой видеоролик, который можно отправить себе на электронную почту или в соцсети.

С помощью «Виртуального художника» все желающие смогут нарисовать объёмные картины, находясь в виртуальной реальности. А любители спорта получат возможность поиграть в 3D-теннис на завёрнутом в трубу столе. Для детей подготовят интерактивный стол.

За музыкальную часть ответит шоу «Хищники». Никого не оставят равнодушным пугающие и шокирующие костюмы, леденящая душу музыка, захватывающие танцы и мощная энергия группы.

В ночи распродаж примут участие более 200 магазинов. Полный список — на сайте.

Старт распродажи — сегодня, 20 апреля, с 20:00 до 00:00

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.grinvich.com.

Фото: «Гринвич»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления