E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Свердловские мебельщики придумали «инструкцию по применению» последних дней апреля

Свердловские мебельщики придумали «инструкцию по применению» последних дней апреля

Перед майскими праздниками горожанам предлагают купить диван с хорошей скидкой

Компания АСМ впервые устроит распродажу собственного элитного бренда Kvelle Mobili

В праздники надо отдыхать, даже если это Праздник труда. Для многих горожан походы по магазинам становятся отдыхом от привычных дел. Главное — не тратить на них дефицитные солнечные деньки.

Мебельщики из компании АСМ придумали, как совместить все плюсы шопинга, не отнимая у свердловчан заслуженных длинных и более-менее тёплых выходных. Чтобы всё прошло с выгодой и без запинки, в «АСМ-мебель» приготовили «инструкцию по применению» последних дней апреля.

27, 28 и 29 апреля горожан ждут на улице Металлургов, 84. Как раз по дороге за город. Здесь в мебельном центре три дня подряд будет проходить распродажа диванов АСМ. В это время цены на некоторые модели снизят практически наполовину.

В рублях это выглядит так: угловой диван «Соната 5» отдадут, например, за 30 000 рублей вместо 50 000. Внутри у него, кстати, не только ящик для постельного белья, но и блок с независимыми пружинами, такой же применяют в ортопедических матрасах.

За угловой «Сенатор» (полки-подлокотники, шесть мини-столиков, пружинный блок «змейка») попросят отнюдь не астрономическую сумму — 19 791 рубль. А ещё каждый покупатель получит подарок. Причём независимо от суммы чека. Праздники же.

А теперь самое вкусное. Пункт второй: с 27 по 29 апреля тут же, на улице Металлургов, 84, компания АСМ впервые устроит распродажу собственного элитного бренда Kvelle Mobili. Каркасы этих диванов собирают из бука и берёзового шпона. На обивку идут европейские ткани, причём швы обмётывают так же, как это делают в ателье, создавая пальто или костюм. Под обивкой расположен гипоаллергенный сэндвич из кокосового волокна, утиного пуха, ортопедических пружин, латекса, сизаля и материала memory foam.

Если успеть, можно купить диван «Лира» за 86 000 рублей, а «Ричмонд», например, — и вовсе за 55 000 рублей.

Но и это ещё не всё. Каждый, кто купит модель Kvelle Mobili во время распродажи, автоматически примет участие в розыгрыше анатомической подушки. А это почти 6000 рублей экономии.

Так что, если нет желания в майские маяться попусту, стоит купить мягкую мебель накануне праздников, заказать доставку и отправиться на шашлыки, пока дождика нет. Солнечных дней обещают немного.

ТЦ Wow House

Екатеринбург

ул. Металлургов, 84

телефон: 8 (922) 200-92-25

Фото: «АСМ-мебель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления