E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Весна На смену дождям и мокрому снегу в Екатеринбург придет потепление

На смену дождям и мокрому снегу в Екатеринбург придет потепление

Публикуем прогноз от уральских синоптиков на ближайшие три дня

Весна набирает обороты. Ближайшие дни будут теплыми

Начало недели в Екатеринбурге выдалось хмурым, но под конец недели погода решила исправиться. Последние дни марта порадуют уральцев теплом. Синоптики обещали, что обойдется без существенных осадков, а временами будет светить солнце. Удивительные перемены, учитывая, что в предыдущие дни город посыпало снегом и дул порывистый ветер.

Прогноз погоды на ближайшие три дня:

Четверг, 28 марта: переменная облачность, без существенных осадков. Утром на дорогах гололедица. Днем +6... +8 °C. Ветер южный, юго-восточный 5–10 метров в секунду.

Пятница, 29 марта: облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью -1... -3 °C, днем +7... +9 °C. Ветер восточный с переходом на южный 4–9 метров в секунду.

Суббота 30 марта: облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью 0... -2 °C, днем +6... +8 °C. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду.

В целом жаловаться на нынешний март не приходится. Он выдался на несколько градусов теплее нормы. Особенно стоит отметить двадцатое число месяца. В тот день столбик термометра поднялся до +10,3 °С — это был максимум для 20 марта за всю историю наблюдения с 1831 года.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления