E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Весна Екатеринбуржцам рассказали, как выучить английский за лето раз и навсегда

Екатеринбуржцам рассказали, как выучить английский за лето раз и навсегда

Акция: три жарких месяца обучения в подарок

Актриса Аня Чиповская рекомендует Alibra School

Для того чтобы начать говорить на английском бегло и уверенно, совсем не обязательно тратить на его изучение годы. Alibra School «выжала самый сок» из продолжительных курсов и включила всё только самое необходимое в летний интенсив. Никакой воды! Только самый важный логически структурированный материал для легкого и быстрого освоения языка.

Насколько быстро можно выучить английский? Благодаря авторской методике Alibra School можно начать уверенно говорить на иностранном всего за пять месяцев.

Методика школы действительно отличается от привычных систем обучения. Так, занятия с преподавателем в Alibra School дополнены онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на уроке материал и изучать новый в любом месте и в любое время. Пропуск занятия теперь не проблема: восполнить знания можно прямо на платформе.

Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда. Можно заниматься с преподавателем, закреплять материал на онлайн-платформе, изучать лексику в приложении!

А для еще большего погружения в английский язык в Alibra School проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка.

Чем же методика обучения в Alibra School отличается от методик других школ?

— Здесь не придется зубрить! Грамматика преподносится в виде стройной логичной системы.

— В школе используется только ассоциативная методика изучения слов.

— Специальная система семикратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда.

— Языковые тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.

— Мобильные приложения и онлайн-платформа делают обучение не только эффективным, но и удобным.

Для всех, кто хочет выучить английский в короткие сроки, приятная новость! В Alibra School проходит акция: если начать обучение до 24 мая, можно получить три летних месяца обучения в подарок! Узнать подробности акции можно на сайте alibra.ru.

Чтобы познакомиться ближе с методикой школы и преподавателями, стоит посетить один из открытых уроков Alibra School. Ближайшие пробные занятия пройдут 21 мая в 19:00 в отделении «Куйбышева» и 22 мая в 19:00 в отделениях «Хохрякова», «Красноармейская» и «Чкаловская». Выбрать удобное отделение и зарегистрироваться можно на сайте.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления