2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Едой ей помажьте, она вам и выберет нужный вариант) Гидрометцентр - хватит уже фигней страдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:49

С таким количеством снегопадов, как в этом году, я одно могу предсказать - что таять будет долго. Хотя может с новыми реагентами, которые с водой смешивают, может и быстрее растает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:50

Что-то я опытному Пыху больше доверяю)))) Сегодня только смотрела прогноз, что морозов не ожидается, что поплывем в феврале, сказали синоптики)

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:51

Да собака сама уже во всю ждет наступления весны, люди просто не так поняли ее предсказание)

Сотников
31 янв 2020 в 13:51

Шоу на пустом месте. Вангую:снег растает, весна придёт. Расходимся.

Радуга Дуга
31 янв 2020 в 13:52

Весна не за горами, приближение чувствует мой кот, который как бешенный рвется в окно, чтобы понюхать воздух)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:53

какой бред вы публикуете!

31 янв 2020 в 13:54

Ну это и понятно, при такой то зиме и нынешних температурах всё это удовольствие протянется почти до лета точно(((

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:55

Хоть каждый день спрашивайте. Мнение будет меняться 😂

Жук
31 янв 2020 в 13:55

Раньше апреля весны ждать бессмысленно. Первый день живем чтоли?!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:55

С-с-с-с-ука!заниями я вас ознакомила!
Ну и зачем нам "ПОЗДНЯЯ ВЕСНА"?!

31 янв 2020 в 13:56

Потепление идёт глобальное, или похолодание, фиг его разберёшь. Но ощущение, что особого тепла нам не дождаться

Жиган
31 янв 2020 в 13:58

Кого, интересно, следующего попросят предсказать?)

31 янв 2020 в 14:14

так и будет и лето хоодное

Валентин
31 янв 2020 в 14:16

Хоть одна приятная новость! Даёшь долгую чудесную любимую Зиму!

Расстрелянный в 37-м
31 янв 2020 в 14:18

А разве День Сурка не 02.02 ?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:26

Раньше и ёжики предсказателями были ,и кошка с Е1, и кто только не был -сейчас собака енотовидная.Кто следующий?

Jan
31 янв 2020 в 14:48

Кот 🐈 домашний ,а в окно уже всем телом рвётся,так что весна приветики!!!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:57

Следующий предсказатель Ёж-Чих_Пых

31 янв 2020 в 15:27

А мой пёс к той миске подойдёт первой, куда сначала корм насыпят

аои
31 янв 2020 в 15:27

лето предскажите какое будет третий год люди не снимают кофты в июле

правдоруб
31 янв 2020 в 15:36

А мой Тузик вчера издох. И мне теперь пофик когда наступить весна.

любитель парфюмерии
31 янв 2020 в 16:36

средневековье какое то

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:39

Енотовидная собака предсказала? Интересно конечно звучит

Гость
31 янв 2020 в 17:28

Тупость!

31 янв 2020 в 19:22

Это новостной портал или про шаманство, колдовство и оккультизм?

Гость
31 янв 2020 в 19:50

Это мерия мутит, чтобы потом если что на сабаку свалить

Гость