5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Вместо работы — мастер-класс по рисованию: 8 Марта в режиме онлайн

В последний рабочий день перед длинными выходными мы запустили традиционный онлайн-марафон

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Опять я
6 мар 2020 в 08:25

Оооп..понеслось!!!

правда-мать
6 мар 2020 в 08:27

у нас уныло 😭

6 мар 2020 в 08:42

Глядя на эти поздравляшки у меня один вопрос, вы на работе работаете вообще? Или просто приходите номер отбыть иначе вам не заплатят? Это же всё нужно придумать, подготовить, отрепетировать, откуда столько времени у вас?

Анастасия
6 мар 2020 в 08:45

Я безработная), пойду куплю себе цветов!)

Сашка
6 мар 2020 в 09:07

С омоном как то странно и в живот ниразу не прописали, ах да это же не митинг

иван
6 мар 2020 в 09:24

отменить нужно это нелепый праздник.
ради развлечения женщин уничтожаются миллионы цветов. они то в чем виноваты ? какая необходимость уничтожать живые организмы ради потехи ?
а если прилетят марсиане и нас так уничтожать начнут? не исключено что человек в их понимании обладает разумом не больше чем тюльпан для нас.
на словах поздравили и гуляйте

Гость
6 мар 2020 в 09:32

ПонЕслась 😂😂😂

ТТТ
6 мар 2020 в 09:38

утренники и ролевые игры как в детском саду ((( а так если подумать-что празднуете-победу феминизма, крушение института семьи и брака, алименты, отъем детей и имущества? дебилизация и деградация населения

Гость
6 мар 2020 в 09:55

Хосподя, опять сегодня вечером подвыпившие бабы с мужиками, направляясь на свои квартиры, в автобусе орать будут. Снова слушать эти пошлости про части тела и их лечение.

борис
6 мар 2020 в 09:57

пусть тети раз в год порадуются. остальной год им тащить свои телеги проблем придётся дальше самостоятельно. 3 тюльпана того стоят

Гость
6 мар 2020 в 09:59

Не давайте бабам пить!

Гость
6 мар 2020 в 10:18

Планктон радуется
Можно не работать)
Я у себя быстренько пресёк даже намеки на это, хотите бухать? Дома в выходной пожалуйста.
А на работе РАБОТАТЬ надо!!!!

Guest
6 мар 2020 в 10:22

Перепись бездельников и дармоедов началась. На что народ не пойдет лишь бы не работать.

Татьяна
6 мар 2020 в 10:33

170 школа самая креативная! 👍🌷🌷🌷🌷🌷

Гость
6 мар 2020 в 10:34

Как в детском саду...

6 мар 2020 в 10:51

Какие красивые ребята на ешке1 трудятся.... А

6 мар 2020 в 11:04

А на ешке все натурал???? @🤔

Антон
6 мар 2020 в 11:26

Твою ж дивизию, куда мы катимся

6 мар 2020 в 11:28

Почитав комментарий поняла как много тут зануд))). Вообще не радуются жизнь, бубнят, да бубнят. Будьте проще 😜!

Коля
6 мар 2020 в 11:29

Ужас. Какие все злые!!!! Почему нельзя просто радоваться жизни весне цветам женщинам. Девчонки с праздником ВАС!!!!!

Читатель
6 мар 2020 в 11:33

На последнем фото какая зажигалка с открытым ртом! Познакомиться бы с ней, где-нибудь в интимной обстановке..

Хость
6 мар 2020 в 11:38

баба-рабское позорище

ВДВ
6 мар 2020 в 11:47

Женщины с праздником вас!
Можете поздравить в этот день и всех не служивых!!!

Козерог
6 мар 2020 в 12:01

ухахаха сколько завистников😁😁😁😁😁😁😁😁😜😜😜

6 мар 2020 в 12:05

Номано, молодцы все!

Гость
6 мар 2020 в 12:06

Вот же делать людям нечего

6 мар 2020 в 12:09

Это не омоновцы , а так , детсадовские полицейские

Гость
6 мар 2020 в 12:27

Насчёт облкоммунэнерго поржал, они иллюзиониста пригласили чтоб ЕМУ мастеркласс показать, там и так одни фокусники.

евгений
6 мар 2020 в 12:55

не считаю это праздником и никаких подарков

малевич
6 мар 2020 в 13:16

Пир во время чумы

гость
6 мар 2020 в 13:17

Танки поддержки были?

Гость
6 мар 2020 в 13:43

Праздник придуман коммунистами. Все коммунистическое отменили , поэтому праздник также необходимо перенести на 9 марта и назвать Днем Любимых Женщин России.

Гость
6 мар 2020 в 13:43

Чел в красном костюме похож на Билла Мюррея

гостья
6 мар 2020 в 14:55

"Белые Носочки" - какая прелесть! 👍

Гость
6 мар 2020 в 15:02

Читаю комментарии и думаю,бедные мы бедные! Мужики перевелись( Но ничего,не в мужиках счастье,держитесь,девоньки .

Гость
6 мар 2020 в 15:26

Господи, мужики (если их можно так назвать) одни злые комментарии пишут. Да что с вами?? Радость других вызывает столько негатива! Будьте хотя бы людьми! Если мужчинами не можете.

Гость
6 мар 2020 в 15:29

Впечатлила светленькая милашка с самого нижнего фото ... бросьте телефончик.

Гость
6 мар 2020 в 16:50

а как празнуют в коровниках, на стыках ЖД путей и у ткацких станков?

Любовь
8 мар 2020 в 18:26

Пишут женоненавистники