E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Инспекторы ДПС и «Телесемь» поздравили автоледи

Инспекторы ДПС и «Телесемь» поздравили автоледи

Девушек останавливали и вручали приятные подарки

Перед 8 Марта в Екатеринбурге поздравили женщин-водителей 

В последние дни зимы журнал «Телесемь» совместно с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем.

На улице Царской рядом с ККТ «Космос» инспекторы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины.

— С каждым днем на дорогах становится все больше женщин-водителей. В ежедневной спешке и суете женщины допускают нарушения ПДД, и, как следствие, происходят дорожно-транспортные происшествия. В праздник весны мы хотим не только поздравить их, но и напомнить о важности соблюдения правил и повышенного внимания при управлении машиной, — рассказал старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Вячеслав Кедровских.

Он и его коллега, инспектор ДПС лейтенант полиции Сергей Захаров, после проверки документов дарили дамам цветы, а сотрудники «Телесемь» вручали подарки.

— В преддверии Международного женского дня мы поздравляем вас. Желаем счастья и благополучия. Призываем быть внимательными и аккуратными на дорогах. Перевозите детей в автомобилях согласно требованиям ПДД, — отметил Сергей Захаров.

Ольга, автомобилистка: «Я не поняла, почему меня остановили, ничего не нарушала! Еду аккуратно. Цветы и подарки стали приятным сюрпризом».

Марина, пешеход: «Я гуляю с внуком Гришей. Он любит разные машины. Мы решили остановиться и поподробнее рассмотреть автомобиль ДПС с маячком. Так приятно получить цветы от инспектора и подарочки от журнала "Телесемь"!».

Ирина, автомобилистка: «Когда меня остановил инспектор, подумала: "Ну вот, сейчас штрафовать будет". Хотя не нарушала вроде бы ничего. А он с цветами. Так приятно!»

Раиса Аркадьевна, автомобилистка: «Я ничего дурного не подумала. Просто очередная проверка документов. А оказывается — сюрприз. Спасибо за такую замечательную акцию в этот хмурый день!»

Наталья, автомобилистка: «У меня, как только увидела машину ДПС, сразу настроение испортилось. Я каждый день тут езжу и не ожидала увидеть патрульную машину. То, что за спиной инспектор держит цветы, я не заметила. Побольше бы таких приятных сюрпризов».

Галина Алексеевна, автомобилистка: «Так приятно, что к поздравлениям присоединился мой любимый журнал. Я каждую неделю покупаю "Телесемь"».

Фотоотчет акции будет опубликован в свежем номере «Телесемь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления