24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 мар 2020 в 22:39

Соплежуйство

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:52

Хорошего сына воспитали родители.

Ланаверба
8 мар 2020 в 23:04

А если бы мама не заплакала? То автор бы ничего так и не понял...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мар 2020 в 23:13

Дааа, точно! Очень захотелось позвонить маме в двенадцатом часу ночи и поздравить её...

8 мар 2020 в 23:21

Кто это?

Гость
8 мар 2020 в 23:28

Новость в 22:33 с посылом "позвоните родителям"... выпускающий редактор уже не в адеквате?

Фото пользователя
8 мар 2020 в 23:31

точно соплежуйство. дай родителям денег на ремонт дома вместо размазывания соплей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 мар 2020 в 00:37

Вообще какой то бред.переехали и что дальше?я так понял взрослый человек уже, должен строить свою семью! Не чего тут нет такого! Начали за здравие,закончили за ...

9 мар 2020 в 02:52

Когда директор газеты разбирается в срубах, это круче кухарки, управляющей государством.

ОТВЕТИТЬ
Бахлюль
9 мар 2020 в 08:38

Просто отвратительно. Это чистейший эгоизм со стороны родителей. Сын теперь до конца их жизни должен отдуваться за принятое ими же решение

Гость
9 мар 2020 в 08:50

Мдааааа уж... сколько мальчику лет было в момент переезда? Чуть более 20? Самый возраст обидеться на родителей и не разговаривать с ними 👍
Понятно что мать плакала, вырастить инфантила - не такая задача у неё была. Конечно, обидно.

9 мар 2020 в 10:15

Мама для ребенка понятно, что первая женщина, но вроде взрослый, а у полноценного мужчины жена на первом месте, почему история все еще про маму?!

Печенька
9 мар 2020 в 10:39

поздравить - да . переселиться в жпу - нет. вот совершенно. уточните заодно насколько быстро и вообще доедет ли скорая в данной ситуации

Гость
9 мар 2020 в 12:54

Читаешь последнее время прессу и думаешь, сколько у нас стало злых и черствых людей, и в данной истории , поучительной для многих, не важно , когда у человека произошло прозрением, самое главное это случилось, дай Бог счастья этой семье! 🙏❤️

Александр
9 мар 2020 в 17:05

какая тонкая душевная организация у автора, его поди еще дома бьют

Джулия
9 мар 2020 в 19:06

Рассуждать по злому могут только те, кто ещё не вырастил детей. Автор молодец, это очень смело - признаться в своих искренние чувствах! А взрослые дети бывают очень эгоистичны по отношению к родителям! И вырастив детей родители имеют право на свои "хотелки".

ОТВЕТИТЬ