26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гость
8 мар 2020 в 21:48

Мужика бы им нормального, чтоб драл как Сидорову козу, весь феминизм вылетит😂
А так надо же как то выделиться, любить некому их, Казанова надоела😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Хех
8 мар 2020 в 21:50

Как всегда, ничто не говорит о мужчинах так наглядно как сами "мужчины" в комментариях. Браво, кукусятки,👍 продолжайте в том же духе, пусть женщины видят, что вы из себя представляете.😁

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 мар 2020 в 21:50

выпороть их чтобы дурь вышла из башки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 21:52

по поводу жирухи с плакатом No нет nine. Тупица, nine - это "девять". "Нет" по-немецки "nein".
Не только страшные, но и безграмотные. Плакат и то с ошибкой )

ОТВЕТИТЬ
Причем тут Путин
8 мар 2020 в 21:54

От тирана просто уйти не пробовали? Признайтесь, вам нравится быть жертвами. Вы мазохистки.

ОТВЕТИТЬ
Монте Кристо
8 мар 2020 в 21:58

Девчата которые встали тут в защиту вы как бы не забывайте у нас инстинкт у мужчин с красивыми род продлевать ну или миловидными, ни тех ни других на фото не вижу, если они хотят себя защитить их природа уже защитила😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:01

Все комментаторы, фото в студию в полный рост. Иначе смените пластинку.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2020 в 22:05

Обратите внимание, посты исключительно от драчунов (через букву "О") клавиатуры. Женщинам некогда, у них сегодня праздник, они должны накрыть праздничный стол для своих мужей. Вот моя тоже хлопочет по хозяйству, а я такой же др.... дальше не буду писать 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:13

Если б мне показали ИХ и сказали типа вот это женщины и именно с ними правильно , я б наверное стал голубым .
Ну действительно страшные . Плакаты в их руках , ну глупость же , ну какие у них мужья , какие там на напильники .
А парня кстати жалко , его , его мужчина бьет , думаю надо ему сочувствовать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:16

Нет, столько мне не выпить

ОТВЕТИТЬ
за слонятков
8 мар 2020 в 22:18

в те времена когда я учился в школе, не дай бог на улице увидят такое чудо побьют что на следующий день становились нормальными, а щас напридумали, права у них выражать себя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:19

В Европе бы на таком мероприятии добавили бы лозунг про равные зарплаты и равные карьерные возможности. В России же пока просят, чтобы просто на работе не обижали. 100 лет разницы.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:35

сплошные фрики на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:35

Вроде 8 марта .. где ж красота то ? Что за шоу фриков?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:35

Девчонки молодцы, поднимают табуированные темы. Особенно, ту что называется виктимблэйминг. Думаю, что не первый раз сталкиваются с защитой патриархальных устоев как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:39

Поздравляю весь прекрасный пол с этим нежным праздником. Любите и будьте любимы 🌹🌹🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:40

Напоминаю всем мужчинкам- некрасивых баб не бывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 22:40

А так-то да, прикольно как в нашей стране Международный женский день стал просто Днем Женщин, которые в этот день должны быть красивыми :)))))

Андревна
8 мар 2020 в 22:47

Почему у девушки на плакате написано на разных языках "Нет Нет Девять?" Не могла посмотреть, как написать "нет" по-немецки? 😂

А вообще я их (морально, с дивана 😜) поддерживаю, они молодчаги. Насилию не место в нашей жизни, как женщин, так и мужчин. Всем мира! ❤️

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:49

Репродуктивная система моя, я не государственная.... однако как только, так сразу побежит за пособиями от государства, и захочет бесплатный государственный садик 😁

ОТВЕТИТЬ

Не буду осуждать и негативить в их сторону, но девочкам наверное не повезло с мальчиками. Может быть они не нашли тех с кем бы им было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:54

Не, на ущербных мир держится, куда нам без них😄

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:57

А чего хотят эти женщины? Не нравится мужик, бьет, унижает - ушла и нет проблем. Как будто их кто-то цепями приковывает.
На счет изнасилований - подаешь заявление в ментовку и насильника наказывают. Не хочешь? Боишься, что все узнают, будут задавать неудобные вопросы на следствии? Ну молчи тогда, терпила! :ultra: :ultra:

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 22:57

А по факту: держи язык за зубами, уважай мужика, люби мужика, и он сам за звездой в небо полезет... а так, чистым словом требуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:05

почем оплата?

Тася
8 мар 2020 в 23:12

Ничем не смогли к себе внимание привлечь. Ни красотой, ни обоянием. Вот и вышли от безысходности, что никто внимание не обращает

Фото пользователя
8 мар 2020 в 23:13

я решительно не понимаю, кто им мешает нормально жить? не хочешь насилия - не выходи замуж за злобных алкашей. хочешь хорошей зарплаты - иди получай образование и нарабатывай опыт. кто кого и от кого должен спасать? спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Алдар К
8 мар 2020 в 23:14

Известный английский палач Альберт Пьерпойнт так до конца жизни и не понял непоследовательности женского движения: «Они требуют равных прав с мужчинами, но при этом настаивают на отмене смертной казни для женщин, что нелогично».

8 мар 2020 в 23:24

А где вы тут женщин увидели, протрите глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:59

а против кого они борются? кто их обидел?

Фото пользователя
9 мар 2020 в 00:07

А девушки нынче знают что такое феминизм??

ОТВЕТИТЬ
Злой кефир
9 мар 2020 в 00:10

Да простят меня феминистки и все кто топит за свои или чужие права.
Я не являюсь защитником меньшинств или противником защитников.
Постараюсь объективно, но все равно закидают помидорами.
Топят все за равенство, согласен, нельзя ущемлять человека потому что он другого пола, расы, вероисповедания, ориентации и др.
Однако большая часть тех кто топит за свои права при этом не думают о правах других.
Феминистки говорят о равенстве, однако большинство дам считают, что мужчина обязан то или это. Так тут противоречие, равенство это равные права и равные ответственности.
Пройдусь по плакатам и надписям.
"Цветами не прикрыть насилие" кто прикрывает? Ваш мужчина? Или вы считаете что дарить на 8 марта цветы это извинения? Я дарю цветы потому, что в данный момент хочу этого.
"Мне нужен закон против домашнего насилия" - А мужчинам он не нужен? А детям в семьях где оно есть он не нужен? Данный закон нужен, но помилуйте вы после принятия закона о домашнем насилии, планируете жить с человеком который вас бил? Если нет то для вас он агрессор, враг, и ответчик в суде, он для вас больше не близкий человек! Думаете что любящий вас человек не будет вас бить потому что по закону нельзя? Тогда простите зачем вам такой человек?
"Уже XXI В а о Гендерном Равенстве слышали только в Швеции" - Возвращаясь к равенству многие дамы требуют от мужчины чего либо с аргументом "ТЫ ЖЕ МУЖИК".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 00:13

лечили лечили, да не вылечили.

Гость
9 мар 2020 в 00:15

они сами вообще понимают что несут?

Мария
9 мар 2020 в 00:35

Мужчины, мне искренне стыдно за вас! Обзывать девушек, залезать к ним в трусы: «мол никто их не...» и проч.
Пожалуйста, не опускайтесь до такой низости. 😢

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2020 в 01:23

Суть фиминизма?
Вас никто не ущемляет, права есть у всех, не хочешь бриться не брейся, не хочешь цветы и приятный аромат, то это ваше дело. Ну через два года обязуют вас ходить в армию, отменят мат капитал, вписвоят статус кормильца в семье, детей будут чаще отдавать на опопечение отцу. Просто разума в этих людях нет, то и бесятся!!!!!!

Дмитрий
9 мар 2020 в 01:26

+0
−0
Суть фиминизма?
Вас никто не ущемляет, права есть у всех, не хочешь бриться не брейся, не хочешь цветы и приятный аромат, то это ваше дело. Ну через два года обязуют вас ходить в армию, отменят мат капитал, присвоят статус кормильца в семье, детей будут чаще отдавать на опопечение отцу. Просто разума в этих действиях нет, то и бесятся!!!!!!

да вот ни по фиг
9 мар 2020 в 01:31

сомневаюсь, что у них вообще мужики есть, чтобы их кто-то бил или убивал😂

Гость
9 мар 2020 в 01:36

лучше бы с ребятами знакомились с адекватными ...

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
9 мар 2020 в 07:33

Любые движения и группы от слабости и дефицита ума. Когда люди живут нормально, у этих ущемляют права. Люди занимаются любовью, а этих насилуют. Женщины работают, а этим не дают.
Сами своими бзиками загнали себя. Посмотрите, у них даже мужики похожи на баб.
P.S. как всегда, а значит это уже доказанная теория - активисты = шизоиды.

9 мар 2020 в 08:31

Редакция E1, здравствуйте. Судя по баталиям по теме, она интересна. Было бы неплохо организовать комментарии, в формате дискуссии, как со сторонниками, так и с оппонирующими идее феминизма. В качестве оппонентов не приглашать тех, чьи комментарии сводятся к ругани и фразам типа: "они недотр...е", "страшные" и т.п. А форумчан, которые во вполне адекватной манере опровергают сам смысл проведения подобных акций (iron bug, например). Уверен, получится бомбический материал...

9 мар 2020 в 08:46

Ойо, жуть какая

Валентин
9 мар 2020 в 09:34

Всех феминисток – на шпалоукладку:
Тайга освежает мозги и сердца,
Им холод добавит румянец лица
И выветрит быстро чудные повадки.

А тех, кого шпалы не вдохновили,
В забой, где метан вперемешку со тьмой.
Там можно ударно гордиться собой
И митинговать среди уголной пыли.

А самых упрямых – на химпроизводство:
Манят Карабаша тугие дымы,
Кислотные ветры глухой пелены
Разнежат их радужно-чёрным налётом.

А вот Берегинь, что наш Род умножая,
Заботой и ласковым взором манят,
Я всех от Души поздравляю опять!
Пусть, на руки взяв, вас мужья обнимают!

гость
9 мар 2020 в 10:53

ни добровольно, ни насильно ни одну из них не захочется, они в полной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:18

Ужас

Фото пользователя
9 мар 2020 в 14:59

Все красавицы, как на подбор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 15:08

Они, интересно, кем хотели бы быть: родителем 1 или родителем 2?!😂

Гость
9 мар 2020 в 15:22

а почему тогда возраст выхода на пенсию разный, особенно учитывая среднюю продолжительность жизни?

Гость
9 мар 2020 в 15:24

Комментаторы тут все тупые до невозможности! Аж блевать тянет. Что бабы что мужики. Смешно читать " я работаю и живу, но я не феминистка!" А кто ты? Не была бы таковой сидела бы дома без паспорта и работы! Или вот это " вы дома с глиной на лице сидите и вам тяжести таскать помогают " это ты по своей маме смотришь? Посмотри сколько баб в производстве работают и там далеко не цветочки нюхают, а мешки по 50 кг таскают. Или вот крутое тоже " езжайте в Америку вы не русские " , то есть чтобы быть русской надо каждый год рожать и каждую неделю с новым синяком ходить? Ммм.. это так "по по-русски "! Девки выступили за то чтобы за домашнее насилие наказывали обидчика достойно, а не штрафом. И в законе не сказано, про пол человека. Задумайтесь! Хотя не стоит, а то у вас голова треснет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:37

на сибирском тракте в дурке дыра в заборе что ли появилась?????

Александр
9 мар 2020 в 17:47

этих в хиджаб нарядить еще, с целью профилактики психических расстройств