31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вячеслав Спартаков
8 мар 2020 в 22:58

СМЕШНЫЕ МУЖЫКИ .. ДИКИЙ АЖИОТАЖ...БЕГУТ ВЕСЬ ДЕНЬ..ЦВЕТЫ СКУПАЮТ... РЕГУЛЯРНО ДАРИТЬ ЛУЧШЕ ЛЮБИМЫМ А НЕ РАЗ В ГОД КАК 8 МАРТА))

Вячеслав Спартаков
8 мар 2020 в 22:59

лИ сИЧКИНОЙ КТО ПОДАРИЛ БУКЕТИг А?

ВВП
8 мар 2020 в 23:09

Интересно почему в этом году покупали в основyом тюльпаны? Видимо совсем у населения падает покупательная способность? Праздник праздником, а еще надо уложиться в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:27

Просто тюльпаны вроде как весенние цветы

Гость
8 мар 2020 в 23:28

Что то на 23 февраля я никакого ажиотажа с покупкой подарков не заметил...

8 мар 2020 в 23:29

А где суровые? Нормальные парни.

ОТВЕТИТЬ
де Хуан Непомукено Криспин
8 мар 2020 в 23:30

Я не стал покупать эту траву, просто с тортиком пришел и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2020 в 23:42

Молодцы че)

Гость
8 мар 2020 в 23:43

Праздник удался! Жена сказала мне, чтоб не стоял в очередях за травой с этими баборабами. Купи лучше вина, роллов и пиццу. Обожаю свою жену.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:53

Напарили лохов)
У цветочных продаваема этот день год кормит, цены в два три раза задирают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 23:56

Весь город стоял в авто с продажей тюльпанов!!! на каждом перекрестке не по одной машине, ни разрешений, ни чеков, ничего! Где все контролирующие органы?? позор какой то.

Лёшка
8 мар 2020 в 23:56

Прибыль от цветов знаете. кому идет (( Вместо цветов - адресно 100+ р. на лечение больных деток!

спортсмен по литроболу
9 мар 2020 в 00:41

Я своей розы подогнал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 01:03

даже совсем мелкий, но полезный подарок лучше, чем эта трава, которая будет неделю гнить в банке а потом отправится на помойку.

Негей
9 мар 2020 в 07:03

Интересно коменты пишут мужчинки или их половинки. При чем тут цветы. Хочешь дари хочешь не дари. Все зависит от настроения и зайки которую любишь. Денег чтоли жалко мужики. Не будьте скрягами и ворчунами. Таких не любят. Ни одна уважающая себя не скажет не покупай мне цветы. Уважайте тех кого любите. Р.с. цветы лучше тортика и тем более роллов слепленных азиатами.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 мар 2020 в 09:00

Я жене подарил гитару, а она мне на 23 подарила геймпад для консоли.

ОТВЕТИТЬ
маша
9 мар 2020 в 12:23

этот жалкий букет тюльпанов,совсем меня не порадует и все об этом знают,а вместо шикарного букета лучше подарить,что нибудь другое,это коробку дорогих конфет или бутылку какого нибудь вина,которые выпьем и съедим вместе,а букет уйдет на помойку и все...мужчины,так много интересного сейчас есть в магазинах,ну проявите же фантазию,да даже красивая жестяная коробочка с хорошим чаем из супермаркета будет лучше этого дохленького букетика,который в этот день дарят всем,и любая девушка увидит в вас настоящего рыцаря и полюбит вас на всегда.

гога
9 мар 2020 в 12:37

барыги травой обогатились не плохо😁

9 мар 2020 в 13:38

Да, тюльпанчики были везде вчера)) да я вот и не против такого

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
9 мар 2020 в 18:24

Попрошайка на фоне БЦ Нахимов отлично характеризует нашу страну!👎😥

Гостья
9 мар 2020 в 23:23

А я люблю тюльпаны... и подснежники люблю ...и розы, и гиацинты, и ирисы...создают весеннее настроение мне.

Лина
9 мар 2020 в 23:41

А мне любимый муж и цветы подарил и билеты в театр на Московский спектакль. Я очень рада

ОТВЕТИТЬ
nik
10 мар 2020 в 12:24

Не говорите ерунду, каждой женщине приятно получать цветы.