E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Весна Быстро и практично: специалисты озвучили аргументы в пользу новой технологии уральского провайдера

Быстро и практично: специалисты озвучили аргументы в пользу новой технологии уральского провайдера

Оператор связи «Планета» в марте подключает к скоростному интернету по оптике бесплатно

В марте на «Оптический Гигабит» действуют выгодные условия 

Оператор связи «Планета» задает новый стандарт скорости интернета в городской квартире — 1000 Мбит/с (или 1 Гбит/с). Сегодня канал связи с такой пропускной способностью — must have для современного пользователя. Почему?

Во-первых, потому что быстро. Фильмы в самом высоком качестве, файлы, интернет-страницы — всё грузится за мгновения. Это особенно ценно, когда каждая секунда на счету. Теперь можно не ждать!

Во-вторых, потому что на всех хватает. Даже если в квартире много домочадцев и каждый в интернете со своего гаджета, ни один не почувствует от этого дискомфорта. Чтобы скачать все сезоны сериала, маме не придется ждать, когда сын досмотрит стрим любимого блогера на YouTube.

В-третьих, потому что перспективно. Объем трафика через интернет постоянно растет: всё больше вебинаров, онлайн-трансляций, видеоконференций, фильмов в формате 4К, уже и 8К не за горами. Пользователь с гигабитным каналом подготовлен к этому и не почувствует недостатка скорости многие годы.

Наконец, потому что практично. Технология «Оптический Гигабит» оператора связи «Планета» основана на использовании оптоволоконного кабеля. В отличие от медного он не подвержен внешним электромагнитным воздействиям, поэтому обеспечивает надежную бесперебойную связь.

В марте на «Оптический Гигабит» действуют выгодные условия — бесплатное подключение оптоволоконным кабелем и скидки на необходимое оборудование:

  • до 70% — на мощный оптический Wi-Fi-маршрутизатор SNR-CPE-ME2-SFP;

  • до 100% — на медиаконвертер. Он понадобится, чтобы продолжать пользоваться имеющимся маршрутизатором для медного кабеля.

Еще можно успеть подключиться к современному сверхскоростному интернету до 31 марта 2020 года. Подробности — в офисе обслуживания: ул. Бажова, 79, на сайте planeta.tc или по телефону 8 (800) 7-555-051.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления