7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

25 мар 2020 в 08:31

Мойте город быстро, после соли и прочих удобрений, насыпанных за зиму, бездельники!
Тем более, когда легочная чума в городе людей пачками косит!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
25 мар 2020 в 08:34

Я всем раздам грамоты и медальки. Срочно приступайте к работе!

Гость
25 мар 2020 в 08:42

Ой, какая неожиданность-то... наверно опять трамп с англичанкой гадят 😁

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:09

Чем заседать в штабах по борьбе с коронавирусом лучше бы занялись ремонтом ям на улицах , строительством парковочных карманов , асфальтированием внутридворовых проездов , чисткой обочин дорог от мусора в промзонах и в гаражных массивах , сносом металлических гаражей , удалением ужасных глухих бетонных заборов и ликвидацией ненужных газонов. За разбитые дороги во дворах пусть УК лицензий лишают. Чтобы меньше стало пыли в воздухе пусть Екад достраивают и закольцовывают , станет в городе меньше транзитного транспорта. Почему чиновники ежегодно на субботнике чистят только центральный Дендропарк ? Там и так все отлично. Пусть хоть раз пройдут с субботниками по окраинам подведомственных им районов!

Губер
25 мар 2020 в 09:41

Кудрявый у нас хуже моей собаки...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:54

Вчера на 083 проехал через весь город . видел в 2 местах дворников лениво ковырявших дорожную грязь. Чинарям давно наплевать,чем народ недовольнее,тем чинари хуже становятся,злорадствуют наверное.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 10:16

Что же вы хотели? Это же Грязеёбург!

Елена
25 мар 2020 в 10:25

Во дворах не видно асфальта из под слоя грязи, которая копится из года в год от таявшего снега. Раньше дворники чистили снег, а сейчас он сам тает, увеличивая слой грязи. и во дворах грязь с газонов на колесах по городу катается. Нужно во дворах газоны частично закатывать и будет чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 10:28

Чинуши занимаются чем угодно но не в интересах людей грязь глупые контролирующие инстанции а дела нет !!!

Андревна
25 мар 2020 в 10:37

Вечером в лучах солнца особенно заметна вся эта взвесь в воздухе. Окно не открыть - сразу подоконник и пол в пыли. Скорее бы уж потеплело, чтобы техника могла мыть дороги и тротуары по утрам.

Гость
25 мар 2020 в 21:35

Добро пожаловать на Марс😁

Наташа
25 мар 2020 в 22:37

Кто за это в ответе? Они, "слуги народа", на авто. Им не ведомо, что такое "пыль и не чем дышать". Им пофиг

Пасажир
26 мар 2020 в 07:07

Общественный транспорт у нас в городе чище всех...обработанный...я имею ввиду на полках детского мира.