E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна В Свердловскую область придет штормовой ветер и снег с дождем

В Свердловскую область придет штормовой ветер и снег с дождем

Погода ухудшится уже сегодня

В ближайшие два дня будет сыро и ветрено

16 и 17 апреля в Свердловскую область придет мокрый снег с дождем, а ветер усилится до 16 метров в секунду. Спасатели просят всех быть внимательнее и осторожнее. Лучше всего оставаться дома.

В МЧС рекомендуют ограничить работы на открытом воздухе и на высоте. Лучше не стоять около стен домов, так как с крыш и балконов может упасть шифер и другие предметы.

Автовладельцам напоминают, что мокрый асфальт увеличивает тормозной путь. Также не стоит парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций.

— Исключите использование открытого огня на приусадебных участках и в местах общего пользования, по возможности отложите проведение огневых работ на улице. Проверьте исправность пламегасителей отопительных печей. Любая искра в условиях сильного ветра может вызвать сильный пожар, — добавили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Если требуется помощь, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру 101.

В целом температура воздуха в ближайшие дни будет достаточно высокой. Мы писали, что календарная весна пришла в Екатеринбург на 25 дней раньше, чем ожидали метеорологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления