22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 апр 2020 в 15:29

дак может все уже выйдут?сколько можно??

Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:39

Если можно ходить в продуктовые,промтовары,парикмахерские,зоомагазины и тд,теперь еще и в садовые,почему уже не откроют магазины одежды?! Мы сидим без работы,нет продаж-нечем платить зп,официальная зп у нас 7 тысяч,их бы хоть выплатили,на что жить...

Гость
17 апр 2020 в 16:08

Куйвашев "поплыл" похоже.

Сваха
17 апр 2020 в 17:37

Дурдом.... На улицу Пенсионерам нельзя а по магазинам за семенами можно. У него что то с головой

Гость
17 апр 2020 в 15:32

Чё за бред! Типа магазины для садоводов могут работать, а другие нет... В чем разница чем торгует магазин? Вирус не знает границ и причем здесь товара для садоводов и тд. Продукты да, это необходимо! Всё остальное от лукавого! Либо разрешить работать всем или всем запретить, поделили млин ё-моё((

ОТВЕТИТЬ
Атеист
17 апр 2020 в 16:06

Мне одному кажется, что у Куйвашева не все дома? Что он творит?

Серая ворона
17 апр 2020 в 15:56

Обратилась в УК, по телефону никто со мной обсуждать проблему не захотел, пришлось топать по адресу: не принимают, пиши заявление, отваливай и жди ответа. Как соловей лета? Причём никто толпой к ним не ходит, как в продуктовый! Надо выработать правила санитарного поведения и, наверное, ослабить изоляцию - бесконечно так сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гостьв огород пора
17 апр 2020 в 15:50

Леруа откройте нужны брикеты для отапливания

ОТВЕТИТЬ
!!!
17 апр 2020 в 19:23

Лук-севок хоть прикуплю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:44

вот оно саловодолоббирование)))

удивительный
17 апр 2020 в 15:47

дибилизм власти уже зашкаливает)) т.е. уже можно не сидеть на изоляции, а шастать по всяким магазинам, благо маршрут можно составить на целый день, отдаленность уже не прокатывает, если называешь специфический магазин

Елена
17 апр 2020 в 15:50

Почему магазины канцелярия и ткани можно работать ..а детским магазинам нет

гость
17 апр 2020 в 16:05

Сейчас бабки в Пасху в церкви натусуются и побегут семена да саженцы в сад покупать и ведь не остановишь эту заразу,а мы будем и дальше без работы и денег сидеть,обидно.

Гость
17 апр 2020 в 23:22

Реально поплыл, достали мужика со всех сторон. Решения совершенно неадекватные пошли.

антикуй
17 апр 2020 в 16:03

похоже он спит и видит себя Богом. на раздаче податей!

17 апр 2020 в 16:21

Семена и садовый инвентарь можно и онлайн покупать.