11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 апр 2020 в 14:14

у кого есть дача и автомобиль или частный дома, сейчас находятся в хороших условиях, гуляй, отдыхай, работай на свое участке все майские праздники.

Анна
29 апр 2020 в 14:30

Хорошо жить загородом!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:30

Например не ездить никуда))

29 апр 2020 в 14:34

Уже тошнит от названия этой шарашкиной конторы, кто вообще эти люди которые решают как мне жить и передвигаться, смс по несколько штук которые приходят , всё одно и тоже на протяжении месяца!

Веселин Мазгалов
29 апр 2020 в 14:34

Потерпим . Скоро в рай

Гость
29 апр 2020 в 14:46

А че бы садоводам дома бы не посидеть? Будут корону сеять, своим шастаньем по магазинам и вокзалам?

29 апр 2020 в 15:03

И что : теперь каждый мелкий чиновник считает себя вправе писать правила для всех остальных!? Брались бы сразу за конституцию, чего мелочиться?!

Тыква
29 апр 2020 в 15:04

А на велосипеде можно на дачу ездить?

Гость
29 апр 2020 в 15:06

Еще раз напомнить правила лишним не будет!

Гость
29 апр 2020 в 15:11

Права не забыть главное и свидетельство о регистрации

Жду лета
29 апр 2020 в 15:20

Пусть напишут правило как нам ходить в туалет...

Гость
29 апр 2020 в 15:23

А как быть , если задержан на пути к садовому участку ? все документы - паспорт , садовая книжка , справка с работы - при себе ? Посещение садовых участков в Свердловской обл. не запрещено !"!! Тем не менее - доставлены в участок и на нас ( с собакой) составлен протокол ...👍

Гость
29 апр 2020 в 15:24

А как завтра в сад ехать ??? Пропуск где взять ?

Евгений
29 апр 2020 в 15:26

А на велосипеде или мопеде можно ездить?

29 апр 2020 в 15:30

хорошо в краю родном пахнет
сеном и грибами..
ну вот у родителей есть сад, и раньше я бы туда приехал с удовольствием
а теперь сомневаюсь, хоть уже и месяц сижу в изоляции
а вдруг или я их или они меня заразят?
то есть нужно свое.
Скажу им так - купил себе дачу. В ответ - обидка, а у нас че не устраивало?
вот поэтому и не купил ранее, а теперь поздно пытаться, дорога ложка к обеду. Ну и прочие проблемы, обработать рафтамидом, купить батут, спорткомплекс для детей. тут даже мини олегарх вздрогнет. Да и жена хочет теплый сортир и душ.

Гость
29 апр 2020 в 15:38

А на рыбалку можно?

Гость
29 апр 2020 в 15:44

То употребляйте алкоголь, то не употребляйте алкоголь.... вы уж определитесь что делать то???

Гость
29 апр 2020 в 16:54

Каким образом садоводы на своём участке, которое приехали на свой участок на своём автомобиле будут сеять корону, скажите мне, пожалуйста???

29 апр 2020 в 20:17

Значит любой может скаать типа едет на дачу (дачи нет и в помине), а сам скататься на шашлыки в лес? Так что-ли??? Или они будут проверят документы, что есть дача?

Anima
30 апр 2020 в 01:48

Хочу ответить выше высказавшимся. Садоводы может и хотели бы посидеть дома, да сроки посадки пропустить нельзя. Поэтому садоводы поедут на свои участки не гулять на свежем воздухе, а спину гнуть, чтобы было осенью что собрать и на зиму заготовить, чтобы семью кормить. А чиновники поедут отдыхать на свои роскошные дачи, вот им и завидуйте.

Алекс
30 апр 2020 в 08:19

Дачный сезон это не 100г и шашлык, а лопата , поза буквой Г и труд и ещё раз труд
Поэтому власти этот вопрос надо было проработать Ментам должны быть выданы инструкции, а не просто задерживать и тащить в участок

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:00

У меня есть Конституция. Никакой потребнадзор, куйвашев, и прочие "указатели" мне не указ. (Боритесь за свои права.)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:35

я конституцию знаю.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:42

ст.27.1 конституции от 12.12.1993г.