E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Начало майских праздников в Екатеринбурге будет теплым, но ветреным

Начало майских праздников в Екатеринбурге будет теплым, но ветреным

Порывы достигнут 15 метров в секунду

В Екатеринбурге все уже начинает цвести, но любоваться этим нельзя

В ближайшие дни в Екатеринбурге сохранится достаточно теплая погода, хотя и с небольшими осадками и ветром, сообщает Уральский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

В четверг, 30 апреля, будет облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура воздуха днем — +12... +14 °С. Ветер юго-западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду.

В пятницу, 1 мая, — облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ночью похолодает до +3 °С, днем потеплеет до +10... +12 °С. Ветер юго-западный, западный, 6–11 метров в секунду, днем порывы до 15 метров в секунду.

В субботу, 2 мая, — облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ночью столбики термометров опустятся до +2... +4 °С, днем поднимутся до +10... +12 °С. Ветер северо-западный, 6–11 метров в секунду.

Накануне губернатор Евгений Куйвашев обязал свердловчан носить маски в общественных местах и утвердил форму справки, без которой нельзя будет ходить по улице в майские праздники. Мы отвечали на главные вопросы, которые вызвали эти решения.

К утру 30 апреля в Свердловской области 629 человек заразились коронавирусом. Всю информацию о происходящем мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления