Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мир-труд-май без шашлыка: губернатор запретил сжигать мусор и разводить костры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Коперник
1 мая 2020 в 11:17

инстаграмщик исключительно в инстаграме свои заявления делает... с каких пор инстаграм стал платформой для официальных заявлений??

перспективный прохожий
1 мая 2020 в 10:45

Нельзя разводить костры в бочках - а что делать с мелкими ветками и грязным мусором ? в город везти рваные штаны или телогрейку с запахом плесени ?
не забудьте запретить садоводам туалетную бумагу. Туалетная бумага после соприкосновения с попой - это источник инфекции. Закапывать безполезно - надо только сжигать в бочках. Давайте запретим туалетную бумагу как источник инфекции.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:32

А кто такой это куйвашев? Его подика собственная жена матом кроет. Его уже давно на одном месте народ вертит.

1 мая 2020 в 11:04

А я буду. Жарить шашлык

сосед
1 мая 2020 в 14:26

где бесплатные маски, развели заразу дайте маски. Масочный бизнес прибыльней нефтяного

1 мая 2020 в 11:18

Я вчера пытался найти образец справки для работающих и наткнулся на... я даже не знаю как это назвать, дибилизм наверно. Сайт gov66 не работал, образец справки в PDF кое как нашел, пришлось конвертировать в ворд и править, а у меня порядка 300 человек работает. К моменту когда сайт заработал я уже практически все сам сделал, к стати там тоже в пдф это творение. Неужели в окружении губернатора нет грамотных людей с уровнем "Уверенный пользователь", которые могли бы сделать такой документ, если уж он необходим. Еще один факт бестолковости ситуации, СМИ распространили информацию о том, что эти справки размещены, по одной версии в instagam губернатора, по другим в Facebook, а чё не в icq или whatsapp? Уровень компьютерной грамотности во власти в XXI веке просто бомба.

1 мая 2020 в 11:37

Мишустин вовремя свалил на больничный.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 14:26

ограничивая права - ограничивай и обязанности)) транспортный налог отмени, ндфл, отчисления в пенсионку и соцстрах. продуктовые наборы людям бесплатно развози. не можешь? тогда и нефиг командовать. не губер, а паровозный свисток на казанском вокзале... властелин инстаграмма )))

1 мая 2020 в 11:32

Фигассе, новости! Я еще даже форточку в квартире не открывал, а вы тут в лес собрались. Так можно было что-ли??

1 мая 2020 в 10:46

Купил мясо сейчас едем жарить

1 мая 2020 в 10:42

Никто и ни что не остановит русского Ивана пожарить мясо и попить пивка!🔥😎😜

Фото пользователя
1 мая 2020 в 11:21

А просто пройтись по лесу? Без костров и шашлыков? Уже можно?

Андревна
1 мая 2020 в 11:54

Спокойно обойдусь без шашлыка, всё равно времени нет - работа, работа...

Дормидонт
1 мая 2020 в 17:32

Гражданин губернатор, у меня скопилось много мусора, который нужно сжечь, может ты подъедешь и заберёшь или твоя женчина?

Велес
1 мая 2020 в 13:58

Комменты трут безбожно! Ещё раз: ездил, еду и буду ездить на шашлыки! Мясо готово, мангал затоплен, сейчас начнем жарить!

Антон
1 мая 2020 в 12:20

Запретите работы перфоратором и дрелью ! Вообще запретите шуметь ! Иначе дома не возможно находится !

Гость
2 мая 2020 в 13:22

Про баки,бочки, а, главное, мангалы - перебор. А срач на участке оставлять в виде сухостоя он разрешил? Когда какой-то вася чинарик бросит и будет фестиваль. Интересно посмотреть, чем большие головы занимаются на изоляции? Личным примером действовали бы и web-камеры поставили бы. Вот мотивация, так мотивация.

Гость
1 мая 2020 в 11:19

на даче можно жариьь

Алина
2 мая 2020 в 09:31

А до какого числа этот противопожарный режим? Или он бессрочно- на всё лето?!!

Джон
3 мая 2020 в 17:38

Я только что пожарил все норм))

гость
9 мая 2020 в 08:10

Ладно, нельзя компанией собраться на шашлыки, но уж своей семьей на даче на шашлыки- это перебор.

1 мая 2020 в 10:52

Скоро уж год как ни ел шашлыков.Ну ещё немного можно потерпеть.

Новости РЎРњР?2