4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 мая 2020 в 17:22

Не вздумайте отопление отключать, а то вдруг поморозимся

Гость
6 мая 2020 в 17:29

выключите отопление!!! не измыватесь над людьми!! у 90% нету никаких кондиционеров и регулируемых батарей! пожалейте детей и стариков! итак за теплую зиму нажились уже по полной!

serg
6 мая 2020 в 17:31

прикольная телка

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:40

Другой картинки не нашлось?

Гость
6 мая 2020 в 17:42

Е1 от куда такие фотки голиньких телочек? У вас работают?

Гость
6 мая 2020 в 17:55

Ну что, пора на Балтым на шашлыки?

Недовольный
6 мая 2020 в 17:59

Дайте тел этой симпатюли на фото

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:11

Ага.... Все послушали.... И... И поехали....

везде издевательство
6 мая 2020 в 18:17

геноцид раскаленной батареей

6 мая 2020 в 18:31

Я бы сейчас вообще на природу не лазила. Там же клещи...

Жарень уже пошла по всем фронтам. Ладно ещё, что отопление практически на нуле.

6 мая 2020 в 18:35

Дома точно будет под 40 градусов с этими неистово шпарящими батареями 🔥🔥🔥
Если не под 50 ...

Злобный гость
6 мая 2020 в 18:38

Красотуля

Гость
6 мая 2020 в 18:48

👻🙃😫🤯

не жарко
6 мая 2020 в 19:03

нисколько дома не жарко, не прогрелись еще ни земля, ни дома, отключат-и опять будет как каждый год-перепростужают полгорода. вот только сейчас болеть нельзя категорически, заметут сразу по вирус

Ирина
6 мая 2020 в 19:18

батареи шпарят, даже зимой того не было, еще и все 3 отна на солнечную сторону. а платить то мы поче за это должны? если не короновирус так задушат?

Гость
6 мая 2020 в 19:31

Пугали адом по итальянскому сценарию, но у нас свой:

За окном +30, батареи жарят на полную - это хуже котлов в преисподней.

Гость
6 мая 2020 в 19:35

Ещё раз: ст. 27 Конституции РФ

6 мая 2020 в 19:57

Дома +30. Окна открыты. Не солнечная сторона. А зимой очень редко даже +20 бывает в квартире 😭😭😭 . Зимой как-то "выгодополучатели" находят возможность "регулировать" отопление.
Зимой у половины населения гоняют эл. нагреватели.
В мае - у некоторых кондиционеры пашут, при включенных батареях.
Кто-то в плюсе при любой погоде 😜

Просто я👌
6 мая 2020 в 20:21

А у меня регулируемые батареи и кондиционер))✌✌✌

Гость
6 мая 2020 в 22:57

Да блин дома жара у нас все гуляют !

Гость
6 мая 2020 в 23:18

Девочка на фотке 🔥🔥🔥

Алексей
7 мая 2020 в 02:29

Вот это чика !!!!! Вот мужики над чем ..... извиняюсь - над кем работать надо !!!!

Лилия
7 мая 2020 в 18:55

А у нас в доме капремонт. Сейчас они ремонтируют фасад. В одной комнате окно закрыли наглухо пленкой. Другие окна пока не закрыли, но их не открыть, потому что строительная пыль летит в квартиру. Куда только не обращались по этому поводу. Конкретной помощи не дождались, хотя в Москве капремонт жилых домов отложили.😞