E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Лето, это ты? В праздничные выходные в Екатеринбурге потеплеет до +28 °С

Лето, это ты? В праздничные выходные в Екатеринбурге потеплеет до +28 °С

В городе будет солнечно и сухо

Тех, кто вышел на солнышко греться, накануне разгоняла полиция

В ближайшие несколько дней в Екатеринбурге будет так тепло, как не всегда бывает летом. Синоптики прогнозируют до +28 °С. При этом осадков не ожидается, сообщает Уральский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

В четверг, 7 мая, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем — +25... +27 °С. Ветер юго-западный, южный от 3 до 8 метров в секунду, днем порывы до 11 метров в секунду.

В пятницу, 8 мая, — переменная облачность, без осадков. Ночью похолодает до +9 °С, днем потеплеет до +27 °С. Ветер южный, от 2 до 7 метров в секунду.

В субботу, 9 мая, переменная облачность, без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до +10... +12 °С, днем поднимутся до +26... +28 °С. Ветер юго-восточный, от 2 до 7 метров в секунду.

В воскресенье, 10 мая, по прогнозу Гидрометцентра, будет облачно, но жарко: до +27 °С. Ветер юго-восточный, до 3 метров в секунду.

А вот на следующей неделе начнет холодать. В понедельник, 11 мая, обещают до +23 °С днем и переменную облачность.

О том, что нас ждет аномальная жара, ранее предупредили в МЧС. В ведомстве напомнили, что в регионе действует противопожарный режим, поэтому жечь костры в лесах и на дачах запрещено.

Теплая погода радует екатеринбуржцев уже несколько дней. Накануне десятки горожан, забыв про все ограничения, отправились отдыхать на Верх-Исетский пруд. Но встретили там полицию, которая объясняла, что нельзя нарушать режим самоизоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления