Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Над Екатеринбургом кружат истребители: смотрим репетицию парада из кабины вертолета и с крыши «Высоцкого»
Над Екатеринбургом кружат истребители: смотрим репетицию парада из кабины вертолета и с крыши «Высоцкого»

Елена
7 мая 2020 в 12:03

Ну,здорово, конечно,только зачем все это? Подавляющее большинство ничего не увидело,раз все самоизолированы.ну,да,где то гудело.....для кого,зачем?

7 мая 2020 в 12:03

Какие к черту самолеты и салюты....денег не куда девать?
Аа,видимо еще не все попилили....
Бред...

Гость
7 мая 2020 в 11:13

Могли бы над городом кружок дать, чтоб всем видно было, мы например только точки в небе понаблюдали.

Чук и Гек
7 мая 2020 в 11:16

Я бы полетал с удовольствием) остаётся только мечтать и завидовать тем,кто летает

Гость
7 мая 2020 в 10:53

😁 как раз время...

Гость
7 мая 2020 в 12:23

Бряканье оружием. А народ есть нечего

Гость
7 мая 2020 в 11:50

пропоганда патриотизма..

Гость
7 мая 2020 в 11:56

Идиотская затея! Зачем это, если просили не выходить из дома и самоизолироваться? Зачем врали, что будут лететь высоко, чтобы было видно всем? Мне ничего не было видно, живу не в центре. То есть мне с детьми тащиться в центр 9 мая, чтобы порадоваться параду? а то деньги зря пожгли на это мероприятие.

гость
7 мая 2020 в 12:37

А ИЗ КАБИНЫ ВЕРТОЛЕТА ГДЕ?

7 мая 2020 в 11:05

Возьмите меня на борт, хочу посмотреть на авиашоу из кабины, быть участником,а не задрав голову с балкона

Гость
7 мая 2020 в 11:05

Можно меня взять на борт самолета? Тоже хочу посмотреть на город и на авиашоу с высоты, а не задрав голову кверху))

Владимир
7 мая 2020 в 11:09

10-ти этажного! )

Буся
7 мая 2020 в 11:16

Все-таки притягательность самолетов сложно переоценить. Хотелось бы однажды внутри полетать.

Тот
7 мая 2020 в 12:32

Так выглядит срыв самоизоляции по Екатеринбуржски 👍

Ольга
7 мая 2020 в 12:35

Лучше бы денег народу дали

7 мая 2020 в 19:20

Ан-26 довольно большой, ну как большой - средний 😜

7 мая 2020 в 11:25

Репетиция все-таки не такая зрелищная, как сам парад. Я вот очень хочу посмотреть уже окончательный вариант. Так как особых развлечений не будет в этом году

7 мая 2020 в 11:03

Они такие шумные! Аж страшно! Задолго слышно их до появления. Небо гудит! )))

7 мая 2020 в 12:31

вот это все, что осталось от советской армии, превратилось в 40-летний летающий хлам. Так и в путинской России везде, подкрасили, подремонтировали 40-летний хлам и выдают за новейшие разработки. ПОЗОР!!!

7 мая 2020 в 14:15

Парад достижений Советского Союза) Вся техника времен СССР! Кому и что показываем?

Аннушка
7 мая 2020 в 11:16

Классно придумали с парадом) и все дома останутся сидеть и праздник не пройдет мимо нас!

Гость
7 мая 2020 в 14:24

А ДЛЯ КОГО????? И ОПЯТЬ ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА!!!

Ангелина
7 мая 2020 в 11:03

Видела краем глаза, а потом улетели за угол дома, из другого окна тоже видно, но уже в далеке, не разглядеть.

Гость
8 мая 2020 в 09:16

Пишу тем кто в своих комментариях победобесится, понтуется, брякает и так далее. Сие мероприятие в первую очередь, это тренировка лётного состава на слётанность и выход в указанное время и точку на местности. А если просто это учения. А как всем известно армия содержится на налоги. Армия без учений это сброд. Вам в живую показывают пару элементов тренировки лётного состава.

Гость
7 мая 2020 в 11:54

Еще раз убеждаюсь, что не нужно налоги платить. Тратят их на всякую ерунду. Мне лично парады не нужны. Смотреть на машины для уничтожения людей и кричать "УРА" - это не для меня. Однажды я была на параде на трибуне и видела весь этот ужас с близкого расстояния. Чему мы радуемся? А теперь представьте горы раздавленных тел этими гусеницами, тысячи растерзанных людей от снарядов. Хочется кричать "УРА"?

Пилот
7 мая 2020 в 11:00

Первым делом первым делом самолёты, ну а девушки,а девушки потом) красота одно словом!

Владимир
7 мая 2020 в 11:09

прикольно наблюдать с крыши 1-ти этажного дома на ЖБИ - прямо над головой прожужали!!! 👍😎

Мирный
7 мая 2020 в 11:17

Придумали бы что-нибудь такое,что бы можно было наблюдать виртуально,но с эффектом живого присутствие)

Ананас
7 мая 2020 в 11:18

С работы не видно репетицию, надеюсь что из дома смогу увидеть хоть что то, желательно конечно авиа шоу, по моему, это самое интересное.

Ивашка
7 мая 2020 в 11:26

Да что такое, я опять все пропустил. Даже вроде напоминание поставил , но не посмотрел) Но 9-го то точно не пропущу

Гость
7 мая 2020 в 11:26

Несколько лет назад на параде вояки тоже туристов за бабки над городом катали, виновные получили внушительные сроки.

7 мая 2020 в 11:33

Хорошенькая девочка)

7 мая 2020 в 11:36

Смотрю скряги в комментах активизировались), желчью опять брызжут)))

Ссыкливый модер
7 мая 2020 в 11:13

Победобесие 2020.

перспективный прохожий
7 мая 2020 в 11:30

Лакеи понтуются. Типа вот мы можем просрать деньги. Понты сгнили и в современных условиях боя - это все убивается быстро.
Вспоминаются старые потертые женщины про которых говорили что они гулящие. Они все почему-то любят меха на одежде. Типа вот я могу купить меховой воротник из цельной шкурки - это так понтово.
Даже для второсортной страны эти полеты во время эпидемии - признак дурного вкуса хуже чем у потертых подстилок.

ольга
7 мая 2020 в 11:29

Победобесные понты

Гость
7 мая 2020 в 11:29

парад старой техники

сосед
7 мая 2020 в 16:47

глумление над населением режим самоизоляции и для чего самолеты летают, для кого, звук бы по городу транслировали денег бы сэкономили бюджетные

александр
8 мая 2020 в 19:00

Интерес вызывает количество затраченного на эту показуху топлива и за чей счет ЭТОТ БАНКЕТ - а ОТВЕТ ПРОСТОЙ -ЗА СЧЕТ НАРОДА

Гость
7 мая 2020 в 15:35

Еще нужно на радость ватникам побольше пива, водки и гильотину на площади.

Новости РЎРњР?2