25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:46

Вчера сижу в лесопарке на Дружининской, пивас пью. Мимо дядька пробегает. Что-то показалось, что кожа у него сзади на ноге до мяса содрана. Оказалось разноцветный партак. Какая это мерзость цветные партаки.

ОТВЕТИТЬ
315
11 мая 2020 в 13:00

Где без осадков то? Дождь на улице!

Чиста Эльмашевский поц
11 мая 2020 в 09:34

Когда в новостную колонку ставят прогноз погоды это говорит о творческом кризисе в редакции.

ОТВЕТИТЬ
Великий Русский Язык
12 мая 2020 в 08:27

По-вашему это нормально, когда пол попы напоказ? Когда девушка не может заинтересовать умом, она начинает раздеваться...

11 мая 2020 в 10:01

А что, эта неделя рабочая?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 20:25

На фото реклама обуви, расслабитесь.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 09:32

Девушка на фото хороша 👍.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 10:20

Хотелось бы выразить признательность погоде, что позволила не одурманенным психозлм людям отдохнуть в эти дни вне стен.
При этом, везде было очень свободно.
Ну а остальные, продолжайте самозаключаться. Вы нужны ЦТВ.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
11 мая 2020 в 09:55

Найдите знатока природы и знаток скажет - черемуха зацвела - жди похололдания. Черемуха никогда не подводила. Но прежде еще и заморозки были. А сейчас заморозков нет.
Одни уже картошку высадили а другие в 10 км от первых еще и землю не копали и сказали - ждем заморозков в начале июня.
Что скажут знатоки природы насчет посадки картошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 10:58

Мы всегда садили картошку в конце второй недели цвета черемухи. И ни разу за почти 30 лет нас не замораживало. Делюсь жизненным опытом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 12:27

Скажу так: татухи, силикон в груди и упопе, накаченнве губы, отрезанная часть верхней губы для "туннеля" к зубам, нити в губах, искусственные волосы у девушек - это все что не нравится мужчинам после 40-ка, иногда есть экземпляры от которых при взгляде все Поджо рухнет за секунду)))

ОТВЕТИТЬ
ааа
11 мая 2020 в 17:40

Наконец-то будет нормальная погода, а не эта мерзкая жара, хоть на улицу можно будет выйти

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 мая 2020 в 12:32

С понедельника по среду жара, а сегодня понедельник уже дождь идёт

гость
11 мая 2020 в 15:05

Если при плюс 26 девушка так раздета, то что будет, если не дай бог будет плюс 35? Стринги с веревочкой в опе

Гость
12 мая 2020 в 11:31

Это хорошо. А то от оров невоспитанных детей во дворах и вынужденного длительного ношения берушей уже серные пробки в ушах утрамбовались. Так, наверное, и происходит эволюция в природе. Глухие люди в городах более стрессоустойчивы, а значит, адаптированные к проблемной окружающей среде. И на берушах можно сэкономить.

Фото
13 мая 2020 в 12:22

какой ДЕВУШКА не должна быть

Кот Ик
11 мая 2020 в 13:49

А что, +26 уже считается жарой? Приятная теплая погодка постояла в майские, никак не жара

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 16:00

Речь не о погоде. Ля-ля-тру-ляля. Посмотрите на на татуировку на ноге на фото. Опять пропаганда татуировок среди населения. Хорошо, если рисунок на фото смываем , позабавилась девушка и смыла с ноги рисунок. А если навсегда рисунок? С ума сойдёт девушка, потом, когда старше станет. Дети не понимают, возможно читающие дети новость о погоде , что клеймо на ноге - навсегда. А прекрасная нога девушки на фото в новости дана была без клейма природой и изгадить её ( эту ногу) не стоит ничего. Такие Ля-ля-труляля о погоде.

Панин
11 мая 2020 в 15:42

Привет бездельники !

Loading...