E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Журнал «Телесемь» поддержал финалистов шоу «Танцы со звёздами»

Журнал «Телесемь» поддержал финалистов шоу «Танцы со звёздами»

Сделать это могут и читатели не выходя из дома

Поддержать любимую пару проекта можно, танцуя дома 

Еженедельно в журнале «Телесемь» читатели находят полезную информацию для всей семьи, узнают о новинках телевидения, а также знакомятся ближе с участниками шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1». В каждом выпуске — эксклюзивные интервью с конкурсантами шоу, которые делятся подробностями личной жизни и нюансами съёмочного процесса.

В свежем выпуске участник шоу «Танцы со звёздами» Андрей Чернышов ответил на вопросы читателей. Актёр признался, что ему очень повезло с партнёршей по проекту Анной Мельниковой, ведь до этого он танцевал только во время учебы в театре «Ленком»; поделился секретами счастливой семейной жизни с актрисой Марией Добржинской, а также рассказал о планах на будущее и самом ожидаемом фильме со своим участием.

До финала грандиозного шоу «Танцы со звёздами» осталось совсем немного. В минувшее воскресенье состоялся полуфинал проекта и лидерами стали Екатерина Варнава и Денис Тагинцев. Кто покинет проект, а кто продолжит борьбу за первое место, решит зрительское голосование.

Болеть за любимую пару вместе с журналом «Телесемь» можно в это воскресенье в 17:30 по московскому времени на телеканале «Россия-1».

Новый номер уже в продаже 

Также в свежем номере «Телесемь» большое количество звёздных новостей. Впервые в журнале интервью с ведущей шоу «Большой завтрак» и единственной девушкой-резидентом «Камеди Клаб» Мариной Кравец о материнстве. А также подробности о том, как провели майские праздники звёзды и чем планируют заниматься дома дальше, кто примерил на себя роль парикмахера, а кто выступает в домашней студии в кругу семьи.

— Мы много времени проводим дома, а значит, можно заняться любимыми хобби: экспериментировать на кухне, общаться с домашними питомцами, заниматься танцами, а если вы проводите время на даче — собраться на велопрогулку всей семьёй. Какое хобби предпочитают ваши любимые актеры — читайте в свежем выпуске! — рассказали в редакции.

На этой неделе в телегиде:

  • Марина Кравец — о супруге, заботе о дочке и новой жизни;

  • Андрей Чернышов, участник шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия-1» отвечает на вопросы читателей;

  • Татьяна Буланова — о том, как поддерживать здоровье и хорошее настроение;

  • Скоро лето — добавляем яркие акценты в гардероб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления