22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Дворец путена
1 мар 2021 в 04:21

Вильфанд, Гаянэ из Меги, шипаренко... Россеюшка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 04:43

Орлов будет доволен. Урожай будет хорошим, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 06:19

Да что Вы им верите! Балаболы они. Весь мир использует спутники и метеостанции для определения погодных условий, а у нас ёжик и бельчонок погоду предсказывают. Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:03

"Ожидается, что утром 1 марта в Свердловской области сохранится небольшой снег, связанный с уходящим на восток циклоном Erick."

E1, вы хоть ссылку ставьте на источник информации.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 07:34

Люди сидят на гос. бюджете, сведения каждые день при том расписанные порой до конца месяца, не совпадают. С какого хрена скажите мы содержим этих дармоедов, проще смотреть на градусник за окном, на работу то все равно идти.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
1 мар 2021 в 07:36

Аномальные морозы!
Аномальные снегопады!
Аномальные дороги!
Аномальные накаты!
Аномальные сугробы!
Все аномальное!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2021 в 07:37

По заказу администрации. Заранее оправдывают неуборку города. А весной, когда все затопит, свалят на аномальную зиму со снегом!

Санёк
1 мар 2021 в 07:46

циклон Эрик?)))))
Ай да Эрик,ай да с...н сын!😂🤣

1 мар 2021 в 07:58

шипаренко? все, расходимся граждане

Фото пользователя
1 мар 2021 в 08:05

Ничего не понял....снег будет идти или нет???😁😁😁

1 мар 2021 в 08:40

Выпадет снег значит в очередной раз приедем на дачу почистим снег, нажарим мяса и выпьем самогоночки. Ляпота.

Пуделище
1 мар 2021 в 08:49

Готовят к тому что камнульщеги опять не будут выполнять свои обязанности в полном объеме. Будет нытье и поиск козла отпущения.

Алла
1 мар 2021 в 09:28

Куда деваться от всех умников-комментаторов!?!?Вот,если бы все они так работали,как языками молотят и все подвергают сомнению!Работнички еще те.................

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 10:08

Вся погода благодать,только кости вот ломит 😀

ОТВЕТИТЬ
)))...
1 мар 2021 в 10:09

Как гладко стелет....

Вова
1 мар 2021 в 11:19

слово противное, как погода может быть аномальной, она такая какая есть и тем более сами же пишут что подобное уже фиксировалось

Гость
1 мар 2021 в 11:33

Как же они достали, когда все наконец настроят то, что бы было как на канарах: +20 круглый год и солнце.

Гость
1 мар 2021 в 13:18

пока до урала дойдет, все осадки растеряються

Семен
1 мар 2021 в 16:29

Надо мэрии сообщать, а не жителям!

Степан
1 мар 2021 в 16:46

А что по этому поводу думает сурок? Наши синоптики максимум могут предсказать погоду на завтра и то с точностью 50 процентов.

Loading...