9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Репницын Андрей
2 мар 2021 в 05:30

У нас - большой промышленный город.
Всякое бывает, чего уж там говорить.
Да, бывает ВСЯКОЕ. И за проживание в промышленном мегаполисе
ИНОГДА НАДО ПЛАТИТЬ.
И не стоит обвинять в этом "ядовитые туманы")))
вы сами ЭТО выбрали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 05:34

В пышме такая же бедп сегодня! Травят опять

Гость
2 мар 2021 в 05:44

почитала коменты и поняла: НАДО СВАЛИВАТЬ ИЗ ЕКБ. зарплата низкая, стоимость существования высокая, еще и травят.

ОТВЕТИТЬ
Платон
2 мар 2021 в 06:16

Прививку делат бесплатно. Или навалята к пище в Сизо не привыкли?

Гость
2 мар 2021 в 06:35

это Северный мусорный полигон наверное шаять начал! а вот если он загорится......всему городу кранты

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
2 мар 2021 в 06:55

Вчера в девятом часу вечера ехал с работы, тоже заметил, что с воздухом что то не то, какая то примесь присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
2 мар 2021 в 07:39

Над станицею туман - это курит атаман.

Петя
2 мар 2021 в 07:52

Травят по тихой грусти

Пуделище
2 мар 2021 в 08:14

Опять запустили мусоро перерабатывающий завод на который пугабешка угрохал сотни лярдов. а по факту просто тупо мусор жгут на свалках.

Гость
2 мар 2021 в 08:23

Что это было на самом деле? Где ответ городских властей? Где журналистское расследование? Просто поговорили и всё?

Гость
2 мар 2021 в 08:24

все больше и больше обгавняется ебург. Финал будет печален - это выгребная яма Урала.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:35

В Челябинске каждый день такие выбросы. Там это уже не замечают. Может от них ветром и надуло.

ОТВЕТИТЬ
121
2 мар 2021 в 09:09

смог скорее всего

Гость
2 мар 2021 в 09:13

На эльмаше всегда воняет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:16

На сортяге всегда вонь.

2 мар 2021 в 09:45

Когда вонь в городе, в этот месяц за мусор не платим.

2 мар 2021 в 09:58

Химтрэйлы летят на уничтожение.

Гость
2 мар 2021 в 10:47

Это все от авто. Уверен, что если месяц в городе не будет авто, то воздух будет на порядок чище.

ВРАЧ
2 мар 2021 в 11:24

ВоньБург

Гость
2 мар 2021 в 11:34

Почему жилье такое дорогое здесь? Это же экологический ад , а не город, зачем сюда едут то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:13

Ерунда- дело то житейское

2 мар 2021 в 13:21

У нас вентиляция даже начала в обратную сторону работать. Эта вонь в квартиру пошла. Подумали, что пожар в подъезде, пока на балкон не вышли. И где все надзоры?

Гостья
2 мар 2021 в 14:10

Обыкновенный смог, просто ветра нет. Надо ограничивать количество транспорта.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 16:05

"первый месяц зимы на Урале выпадет аномальное количество осадков."

Шо,опять зима?

2 мар 2021 в 16:27

Это и за новых домов которые с собственным отоплением . Обратно возвращаемся к деревни колмогорова 73 вообще снести надо в мести с людьми как морозы так и воняют

Гость.
2 мар 2021 в 17:33

Это я курицу жарю🤣

Гость
2 мар 2021 в 20:53

У нас в Михайловске тоже самое было, в районе 12 часов дня. На работе дверь открыта была этот едкий запах настолько жжёг глаза и дышать плохо было, я испугалась думала газ что-ли, вышла на улицу, там такой-же едкий запах был.

Сью
2 мар 2021 в 23:42

Вышли вечером с ребенком на прогулку, он закашлялся и не перестава! Я сначала не поняла в чем дело, потом тоже почувствовала-воздух грязный. Ребенок, со своим чувствительным организмом, самый лучший анализатор воздуха..

Юлия