11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Мужелов
5 мар 2021 в 10:41

Женщины, цветы рельно вам нравятся или это миф и на эти деньги вы бы предпочли другие подарки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:47

Все кто пишет гневные коменты просто завидуют))))) Я только одно не пойму, почему сотрудницы "дома вверх дном" полуголые на работе? это униформа? или я чего то не понимаю?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:54

Пишите,что в офисах никто не работает,а вы то работаете сами? Сидите тут всеми днями ,комментируете всё и всех , при чем большинство мужиков, работники блин)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:28

Но сегодня же 5 Марта

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:42

Ну где же, где же поздравления из "Симы"???? )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:48

Утренник в младшей группе детского сада. Девочки, мальчики. Перестаньте навязывать ложные ценности, верните истинное значение праздникам и традиции.

Гость
5 мар 2021 в 12:07

Во всех инстах страны, тюльпаны, цветок одного дня, завтра он завянет и дурацкие подарки, в чем суть??? Что это за праздник? Зачем поздравлять женщин с тем, что они женщины? Какой бред, сейчас это идиотский праздник.

5 мар 2021 в 12:18

Страшно было увидеть мужиков в трусах, фух, слава богу обошлось😐

Сомнительное счастье
5 мар 2021 в 12:26

Надоели эти высоссанные из пальца поздравления коллег. Дешманские поздравления из обязаловки и без души. Деньги на ветер только. Кому нужны эти унылые три тюльпанчика и рафаэлка? Или еда из одноразовой посуды. Ужас

Гость
5 мар 2021 в 12:28

Какие вы тут все злые и комментарии злющие, вы не где не работаете и живёте с мамой, советую повзрослеть а то смешно выглядите 🤣

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:37

Половина фото -- граждане РФ без масок. Ок, если они все забили на пандемию, вы хоть фото такие не публикуйте.

5 мар 2021 в 12:43

дииичччьь

Гость
5 мар 2021 в 12:53

Девушка с полотенцем на голове))) из "Дома вверх дном"👍🔥🔥🔥

Гражданин РФ
5 мар 2021 в 13:01

КЛОУНАДААА!!!

Гость
5 мар 2021 в 13:07

На мой взгляд,мужчины поздравили дам более достойно!!! Если уж сравнивать с 23 февраля

Гость
5 мар 2021 в 13:14

обычно те кто устраивает корпоративы,мало платят зарплаты...

5 мар 2021 в 13:20

поздравил трёх девушек.
одну два раза.
мог бы и три...
но...

Гость
5 мар 2021 в 13:21

После подарка в виде пустой эко-бутылки на 23 февраля когда большенство женщин в коллективе дарить что-то не очень хочется

Гость
5 мар 2021 в 13:47

опять шушера офисная вместо работы веселит друг друга

ИмяИмя
5 мар 2021 в 13:55

Школа 170 и Живика - 👍. Тётки учитесь у мужчин как надо поздравлять - без пошлости и голых ср*к распущенных баб!!!!

Гость
5 мар 2021 в 13:58

Всех женщин от внучек и до бабушек С Праздником! Вы,лучшая половина человечества.

ЛЮБАША СТРОГАЧ
5 мар 2021 в 14:03

Юношам высший бал. Молодцы. А вот барышни праздник не чувствует. Нужно красиво одеваться и со вкусом. И уметь красиво причесать свою голову. Культура была на предприятии всегда на высоте.. Бывший работник предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:10

Какие неудовлетворенные жизнью люди комментарии пишут) как же вы живете с таким негативом... жаль вас

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
5 мар 2021 в 14:13

Ееееееее, поток совковой пошлятины и бесвкусицы снова в ленте)))) Урааааа!!! Самих-то не тошнит?

Лёха
5 мар 2021 в 14:18

Офисному мурлу заняться нечем. Устраивают шоу. Надо их как тунеядцев раз в неделю на принудительные работы отправлять. Снег чистить, заборы красить. Руками чтоб работали

Гость
5 мар 2021 в 14:20

А в СДЭКе мужики сами себя что ли поздравляют с 8 марта? Где все бабы? Сами накрыли стол, сами нажрались своих коктейлей. По всей видимости это те самые, кто в армии не служил.

бухариКн
5 мар 2021 в 14:35

е мое...
а где говно ленд то???
кого обсерать то будем???

Ортем Пивасос
5 мар 2021 в 14:35

Кринж)))))

5 мар 2021 в 14:35

а почему все без масок?

5 мар 2021 в 14:37

Чтобы трахнули всех , кто и надежду потерял....

Гость
5 мар 2021 в 14:44

Еще раз доказательство, что мужчины более интеллектуальны, изобретательны, вежливы, деликатны, нежели их коллеги барышни-тпшки

Гость
5 мар 2021 в 14:46

на 8-е марта это женщины должны МНЕ дарить айфоны и водить в рестораны. Ведь благодаря Мужчине баба счастлива и по-настоящему раскрывает свою женскую сущность.

Гость
5 мар 2021 в 14:48

Сима лэнд пропустили.Покажите видео!

5 мар 2021 в 14:51

На 23 меньше спиртного было. Капец девки все бухающие.

Гость
5 мар 2021 в 14:59

Все молодцы кроме заказавших стриптиз ( пошло) Мужнины плюсую вам, вы изобретательны это похвально. По фантазии женщин обогнали.

Гость
5 мар 2021 в 15:03

Женщины берите пример с мужнин ( кроме стриптиза). Не пошло, оригинально, Гавайцам мужчинам наверное самим прикольно было.

5 мар 2021 в 15:09

Сколько злых, ядовитых людей в комментариях. Вы там ещё своей злобой не захлебнулись, уважаемые?

Какие же все страшненькие

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 15:24

Мрак... 😱
Почему поздравляют они, а стыдно мне?

Гость
5 мар 2021 в 15:39

Почему никто не работает?

Гость
5 мар 2021 в 15:41

Мужики сплошной неликвид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:57

Как же хорошо, что у нас в компании нет такой хрени.

А за распитие алкоголя на рабочем месте и тем более в рабочее время, это для планктона норма? всем по статье в Тредовую!

Гость
5 мар 2021 в 16:10

одному мне показалось, что стриптизёров женщины не интересуют?!

Яна
5 мар 2021 в 16:29

И тут без стриптиза не обошлось... Женщины, скажите честно, кому-то из вас действительно приятно на работе смотреть на полуголых мужиков сомнительной профессии? Мне вот не особо. Спасибо хотя бы на том, что коллеги сами не разделись, а пригласили специально обученных людей. Хоть какие-то остатки адекватности, в отличие от прошлого гендерного праздника, где девушки встречали полураздетыми своих коллег-мужчин и танцевали перед ними в полуголом виде.
ох что-то я разворчалась...

5 мар 2021 в 17:14

Клару Цеткин и Розу Люксембург уже не вспоминают.
Память коротка.
А именно им мы обязаны такому чудесному весеннему празднику - Международный женский день.

5 мар 2021 в 17:23

Девочки, кто хочет продолжение банкета до утра? Пишите в личку

ОТВЕТИТЬ
Парень
5 мар 2021 в 17:46

Всех девушек с праздником поздравляю, кроме тех, кто работает в МВД, приставами, судьями, в паспортных столах и главным врачами.

Нет
5 мар 2021 в 18:10

У меня вот даже времени нет что-то праздновать. Сразу видно, кто работает,а кто деньги получает как:"заработыаающее подразделение". Мы как ' баласт" только работаем ,а деньги получают другие

тюльпан
5 мар 2021 в 18:15

понравилось тольок в Живике, красиво, интеллигентно и десерты хорошо поданы,

ОТВЕТИТЬ