17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 мар 2021 в 18:06

Хочу работать главным синоптиком! Могу доказать что справлюсь - "К июлю снег точно растает!" Видали как могу?😂

Гость
23 мар 2021 в 18:39

Как надаела эта зима какая же она все таки длинная

Владимир
23 мар 2021 в 19:28

Наверняка могу сказать, что в апреле снег растает. Или не в апреле, или не могу...ой чё та голова разболелась...

Сержик
23 мар 2021 в 23:06

В айфоне погоду посмотрела !

24 мар 2021 в 00:25

Ща таить начнет - все уплывем, ака в Венеции. Снег-то никто так и не убрал.

гость
24 мар 2021 в 00:50

зимой не топили как надо, а щас топят дома парилка, приходится убавлять и добавлять потом из-за них всех

Лили
24 мар 2021 в 07:53

Как сразу понятно про погоду, а то думаю какая была зима, и начало марта. На хрена эти метеорологи ,а как лето прогнозируют

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
24 мар 2021 в 09:01

"Главный синоптик Свердловской области сказала, когда начнет таять снег"
-ВЕСНОЙ!!!

Чук
24 мар 2021 в 10:25

Стврый баян Мстислава Захарова про огуцы, просто бледнеет с каждым годом. Целую. Чук.

24 мар 2021 в 11:58

На редкость точный очередной прогноз главного синоптика - свердловская область с севера на юг почти 700 км/ 6 градусов. Поди узнай, что и где она имела ввиду.

Alex
24 мар 2021 в 13:46

ГлавСиноптик Урала медаль получила за то, что уже народ много лет знает.
Но ничего от МЧС и других не сбывается.
Дристуны!

28 мар 2021 в 11:36

Самый большой успех наших (Свердловских) синоптиков в том, что они сохранили метеопункты. Всегда можно выйти на данные метеопункта и посмотреть: что там и как? Путнего сайта нет. Точность прогноза сомнительная на столько, что даже ни один ТВ канал области не ссылается на Гидрометеоцентр. Про большое количество выпавшего снега и всемирный потом мы слышали несколько лет назад, когда заставили сбросить воду со всех прудов и водохранилищ области. А потом ровная весна, с классическим весенним перепадом температур, и постоянные ветры выдули всю влагу и все лето область сидела без воды. Работу они делают нужную, но научно-технический уровень их работы весьма и весьма низок. Так что, с Праздником можно искренне поздравить персонал, который сидит на метеопунктах и мается от безправьи и безденежья!!!

Loading...