23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

7 апр 2021 в 12:19

Ну распилили , ну цап-царанули , как говорит Владимир Владимирович.
Не американцы же.
Наши, россияне немного подзаработали.
Я только рад , когда наши соотечественники какую-никакую денюжку в карман положат.
А парк ?
Так бог с ним , с парком- то.
До лучших времен подождет.

новости Дна
7 апр 2021 в 12:19

«Суперхозяйственность»: Фермеры Северного Крыма при строительстве силосных ям использовали плиты, украденные с Северо-Крымского канала, который должен подавать воду для орошения их полей, на которых должна произрастать кукуруза на силос……

Гость
7 апр 2021 в 12:21

Бесплатные грязывые ванны 😂😂😂 успевайте

новости Дна
7 апр 2021 в 12:22

Россия похоже сегодня кроме мультиков с вундервафлями и скульптур известного якутского скульптора и воронежскими Аленушками с пензенскими кентаврами уже более ни на что не способна.

Гость
7 апр 2021 в 12:24

Назначат виноватыми: грязь, погоду, весну, автомобилистов, но это точно не вина чинуш бестолковых! Кстати мер этого Тагила все время пиарится в последнее время.

Гость
7 апр 2021 в 12:25

Отмыли хорошо на нем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:29

Да, ладно вам, виноватые найдутся, в Норильске вон, вечная мерзлота виноватой оказалась.

7 апр 2021 в 12:33

А почему не строится ливневка в парках. Чинуши ведь и про Зеленую рощу тоже самое говорят. Не строится в парках ливневка. Вопрос почему??? Не по феншую чтоли?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 12:48

И каким образом это может мне помешать нажраться в хлам и орать "Таги-и-и-и-ии-и-ии-и-ииллллл " в турецком отеле ?

ДЮХ
7 апр 2021 в 12:53

Кто виноват? Правильно:

1.курс валют
2. ст-ть бареля
3. санкции
4. Западые враги
5. КрымНаш
6. и т.д.
****
Товарищи, кто-нить обратил на качество дет.площадки во дворе (у кого есть), а в дет.саду на игровом участке?
Всё это с детства прививается))), ковырятся в грязи.

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 апр 2021 в 12:59

Кто денежки « вкладывал» с того и спрос , что в Екатеринбурге , что в Н- Тагиле схема распила одна

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:02

до сих пор Обама гадит...
злопамятный...

Гость
7 апр 2021 в 13:14

Помнится в Екатеринбурге тоже выделяли несколько миллионов, чтобы определить ОТКУДА берется грязь... ГДЕ результаты тех "ЭКСПЕРТИЗ"?

ПОЧЕМУ всегда поребрики на УРОВНЕ газонов, а не ВЫШЕ их?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:19

обычный парк весной

7 апр 2021 в 13:30

Во всем виновата трава)))

Вывожу на чистую воду
7 апр 2021 в 13:34

Ну вам же объяснили, "И поэтому всё так произошло" (с)

Вывожу на чистую воду
7 апр 2021 в 13:36

Срочно нужно выделить ещё 95 млн рублей.

Гость
7 апр 2021 в 13:47

А где деревья в парке ??? Что за парк без зелени ???

Гость
7 апр 2021 в 14:10

Почему парком называют пустырь где вырубили все деревья и кустарники

Вера
7 апр 2021 в 14:16

КАкое убожество! Как надо ненавидеть свою страну, чтобы лепить такое ПОЗОРИЩЕ за95 лямов?

Пин
7 апр 2021 в 14:30

Может договор сделают на идентификацию того что на тротуарах? Мож это не земля...а грязь с колес...которые изнашиваются и загрязняют парк?
То что чел назвал газоном - они поди были выше поребриков тротуаров? Как это в ЕКБ делается рукожопыми. Там 5 лямов точно?, 90 распил скорее всего?

Фото пользователя
7 апр 2021 в 14:30

И снова земля выше бордюра😐

аноним
7 апр 2021 в 14:40

Зато пропиарились нужные и важные персоны по осени!!!
Не за их же счет строили парк-то!
Пока уголовного наказания не будет за такие вот "финты", всё природа-матушка будет в ответчиках. Как удобно-то!

Гость
7 апр 2021 в 14:57

подрядчик уже прекратил деятельность?

Анна
7 апр 2021 в 15:48

Капец, а ещё мост строят, интересно он то хоть не развалится?! 🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
7 апр 2021 в 15:56

Владислав Пинаев, глава Нижнего Тагила: «Гальяно-Горбуновский массив – это самый жилой район, спальный район, экологически самый чистый район города. Здесь проживают порядка 100 тысяч человек, это достаточно большая территория. До момента появления этого парка здесь практически не было общественных пространств. Жители поддержали инициативу, проголосовали, когда мы подготовили проект, разместили проект для общественного обсуждения».
Идею поддержали местные и региональные власти. Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» из бюджетов разных уровней направили почти 95 миллионов рублей. Экопарк – самый большой объект города, благоустроенный в рамках этой программы. Здесь уже засеяли больше 50 тысяч квадратных метров газонов. В будущем появятся деревья, высаженные местными школьниками.

Алексей Орлов, первый заместитель губернатора Свердловской области: «Та инициатива, которая сегодня обсуждается, – это очень важная инициатива, чтобы первоклассники могли посадить дерево и, уже выпускаясь из школы, могли все эти 11 лет за деревом следить, с именной табличкой».(с)

Ал.
7 апр 2021 в 16:08

Гстямбайтерам 950тр кинули, муляж парка изладили и все, кто не спрятался я, не виноват.
Где прокурорская проверка ?

Гость
7 апр 2021 в 16:19

Если коксохимическое производство завода неподалеку извергает тонны сажи, чего вы рассчитывали увидеть весной при таянии снега

Smarter
7 апр 2021 в 16:51

Грязь с дорожек можно без особого труда собрать, дорожки помыть. Но подрядчиков и лично мэра заставить отчитаться за каждый рубль.
Если расстрата или воровство, виновных посадить, средства взыскать.
Только вот кто этим будет заниматься?

Гость
7 апр 2021 в 17:43

Эээ... Законом запрещено ливневую канализацию в парках устраивать? Наверное да. Судя также по нашей Зеленой Роще.

Гость
7 апр 2021 в 19:18

экопарк. нифига себе "эко". Ни деревца ни кустика

андрей
7 апр 2021 в 20:02

в суд на природу подай чиновники

Anny
7 апр 2021 в 22:02

Ну и паааарк.... А где деревья-то? Конечно, все размоет. Скоро всю страну смоет, леса и парки лысеют.

Гость
7 апр 2021 в 22:12

Вот так всегда, всё через 🍑

Прохожий
7 апр 2021 в 23:01

Парк красивый! Дворники торфяную землю сметут на газоны и будет опять всё красиво! Везде в городе если не прибирать, то очень грязно. Все на субботник 22.04 по старой доброй традиции!!! Хватит тут диванные лежебоки соплями брызгать!!!

8 апр 2021 в 00:23

керхером дорожки сбрызнуть, траву посадить, вот проблема😁

гость
8 апр 2021 в 07:24

Она объяснила. Какая разница людям? Что ты несешь?
Машина сломалась потому что там есть двигатель.

Гость
8 апр 2021 в 12:39

почему землю на клумбах насыпают выше тротуаров?

Loading...