20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
10 апр 2021 в 16:03

Чего только центр фоткать ? Снимите окраины . Дерьмо не хочется показывать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 16:50

я думаю если бы и летом лед был, то рыбаки бы также сидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:06

А я вроде бы эту же художницу и с этой же картиной уже года 3 наблюдаю.😳 Мож ждет принца?😳

Татарское сообщество
10 апр 2021 в 19:58

Тренировки сегодня перенесли из спортзалов на свежий воздух: в центре очень много бегунов
Где в центре свежий воздух?

10 апр 2021 в 20:11

ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ. НАДОЕЛО ЗА РАННЮЮ ВЕСНУ ПЛАТИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 20:29

Интересный менталитет у населения конечно. В своем дворе и окружающих нагадят, срач устроят, собачье дерьмо оставят или машину на газоне, мусор побросают мелкий, а гулять выходят в центр.
Проехала по центру сегодня- ужаснулась, как в таком свинарнике вообще гулять интересно?

10 апр 2021 в 20:31

Удивляют "спортсмены", как можно в такой грязищи спортом заниматься? Все же в легких осядет

Гость
10 апр 2021 в 21:29

Кто-нибудь может объяснить следующее?
Во дворе дома, понятно, что снег тает. Но вот что удивительно-быстрее всего растаял снег на том месте, где была горка сооружена из снега. Ну, обычная такая горка, с которой скатываются. Форма этой горки, вернее, ее основания, так и выделяется на поверхности земли, чисто от снега, всё остальное пока что в снегу. Обычно считается, что сугробы и уж точно горка, как сугроб, вроде должны позднее таять. Но смотрю из окна на это явление природы и удивляюсь. Под той горкой теплотрассы нет. Кто объяснит это явление? Алё, школяры, это вам задачка из раздела занимательной физики. Я, например, не могу ответить на этот вопрос. Жду вашего решения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:43

Отправьте учиться вашего фотографа Максима Воробьева.
Либо это совсем него занятие...

ОТВЕТИТЬ
Устала я
10 апр 2021 в 23:27

В городе грязь и пыль, там где эта грязь подсохла. На трех метрах, где можно погулять толпы велосепедистов с самокатчиками, которые гоняют по тротуарам ещё и компаниями

Вася
10 апр 2021 в 23:35

Где вы нашли +19? +12+13 было.

Гостья
11 апр 2021 в 00:12

Лично мы, например, с подружками гуляли и ругались на грязь и нескончаемый мусор. И велосипедисты опять повылезали, норовя врезаться в гуляющих на солнышке людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 02:44

В центре сейчас за отсутствие масок не штрафуют? Можно спокойно гулять?

...
11 апр 2021 в 08:10

Успевайте нагуляться, а то опять скоро всё завалит снегом и грязью ))) Это традиция для Урала

велес
11 апр 2021 в 10:08

"А мы вдыхаем грязный ветер (испр. от - вольный) у вонючей у реки..."
Чайф.

Гость
11 апр 2021 в 10:34

Хде миниюпки и голые ножки???

ОТВЕТИТЬ