27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
14 апр 2021 в 14:31

😂😂😂😂
Суть наших бабищ)))
Толстые целлюлитные зады, опухшие лица и слонячьи ноги

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 апр 2021 в 14:41

Идиотки, земля не прогрелась еще.

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
14 апр 2021 в 14:43

Фотофак

Гость
14 апр 2021 в 14:44

Ну, собрались тут прямо все Аполлоны и Афродиты, и давай обсуждать фотки женьщин с пляжа. Ваши то где фоточки в купальничках? Почему не видим? Еще не отфильтровали их и не отфотошопили? Успеете до осени ваши фотки отредактировать? Когда выложите, чтоб посмотреть и обсудить ваши "идеальные" фигуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:53

Пляжные девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:53

На первом фото тюлень на берегу Карского моря ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:53

она лежит практически перед помойкой 😁 класс👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья е1
14 апр 2021 в 14:57

Взрослые женщины, а ведут себя неоднозначно. Чуть-чуть загорелое тело превыше риска заболеть орви и еще чем-то непонятным? Погода обманчивая.

Андревна
14 апр 2021 в 15:01

Сегодня в футболке и джинсах прошлась за хлебом - погодка летняя 👍
Вечером поеду к Шарташу на велике покататься.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
14 апр 2021 в 15:05

Эта 5 ( зачот)

Гость
14 апр 2021 в 15:12

Вах, вах! Какой жэнщына! 😍
Напышыте, где эти жэнщыны лежат? Выезжаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:16

полтарашки жигулевского разделись

Атлас мира
14 апр 2021 в 15:19

Давно доказано, что в инете больше всех хают якобы некрасивых женщин только невостребованные бобыли, а ругают за полноту - жирные мужики с зеркальной болезнью. Проблема болезненнее тогда, когда она у себя самого имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:29

Красивые

Гость
14 апр 2021 в 15:34

Че за целюлитные фотки🤮🤮🤮🤮😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
14 апр 2021 в 16:01

Веселый косто- и салотряс.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:19

Приятного аппетита.

14 апр 2021 в 16:19

шепоренко на ромку свалила прогноз,а баба на пляжу к дождю😜

Али
14 апр 2021 в 17:50

ммм какие хороших девочки на фото люблю полненьких, девочки пишите

что то знаю
14 апр 2021 в 18:08

наташам турцию отменили что им еще остается!

Рыбак
14 апр 2021 в 18:14

Пенсионэры загарают причём только женского полу так мужики тупо не доживают

Кренц
14 апр 2021 в 18:28

Ничё се там какой ливер на пляже развалился😂

Гость
14 апр 2021 в 18:29

Капец,что творится)) Сфотографировали очень далеко,потом увеличили,поэтому и фото такие размытые. То есть из кустов или окон фоткали. Что за жизнь то пошла! Ходим теперь и оглядываемся. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Это записано в Конституции!

Гость
14 апр 2021 в 18:59

А чего удивляться то и фоткать, зимой в проруби купаются никого не удивляет это

14 апр 2021 в 19:08

Молодцы, без комплексов. Пришли, витамин Д получили. На пляже, в купальниках. Не понимаю людей кто осуждает. В Турции можно загорать в любом весе, а здесь вдруг осуждать стали. Заколебали целлюлит, не целлюлит. Они не просили чтобы их фотографировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:01

Гадкое зрелище

14 апр 2021 в 21:03

Это все фигня, в "собачьем парке", который на Ясной, прошлым летом видела в траве абсолютно голых женщин загорающих, причем с раздвинутыми ногами, вот это реально был шок. Женщины были стройные, не как на Шарташе в апреле 21-го, но милее от этого они не смотрелись.

Я зашла почитать комментарии
14 апр 2021 в 22:28

Живот заболел от прочитанных комментариев))

Гость
14 апр 2021 в 23:28

Сало не мёрзнет

В шоке
15 апр 2021 в 01:06

Люди,вы точно с ума посходили со своими фигурами...ну надоело!!!!!....Везде худей худей худей......вы прекрасны, стройны- успокойтесь уже.На самом деле .... пошёл к озеру позагорать.....тебя везде постят теперь.Комукакаявообщеразница?!

Фотографии "открытия пляжного сезона" доказывают, что первый блин комом.

15 апр 2021 в 09:09

чуть не вырвало!!! жесть какая на фото...

Антикрем
15 апр 2021 в 09:45

Целюлит-целюлит не приятен на вид😂

15 апр 2021 в 09:46

надо восполнять витамин "д", все правильно

15 апр 2021 в 10:28

Земля хододная и сырая, на ней точно лежать нельзя. От льда идет холод. Но видимо всегда найдуться любители позагорать.