27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 17:28

При строительстве Макаровского моста, пять столетних спилили и поф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:28

Зачем? Посадили бы молоденькую.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 апр 2021 в 17:34

Прогресс! Вы видели как собирают яблоки в центре города в цивилизованных странах, у нас такой техники как у них не будет, лет 200!

26 апр 2021 в 17:35

Ахахахаха, все не так!!!! отчет у вас не примут! ленточку торжественно не перерезали...

Фото пользователя
26 апр 2021 в 17:43

Останки сада в железобетон закатывают паразиты... Господь вам судья.

Репницын Андрей
26 апр 2021 в 17:46

А теперь начните ухаживать за этим деревом! И всем остальным благоустройством! Начните с вырубки тополей! Единственный город в области который засеял это убожество на всех улицах, поклон тому специалисту который решил что тополь во спасение нашего здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:50

Показушники

Опять я
26 апр 2021 в 17:54

Вот интересно, что за показуха? Зачем? Зачем спасать столетнее дерево, тем более яблоню, был бы кедр или ель. Все, что ни делается все напоказ. Она засохнет завтра от старости и болезней и для того, чтобы старое на новое заменить надо будет сто пятьдесят согласований пройти. В Уральских условиях ее жизненный цикл уже закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:57

А кто знает, сколько это стоит? Хочу переезжать из старого сада в новый, забрала ты деревья с собой))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 18:00

есть специальные машины по пересадке деревьев
у нас как всегда лопатами махают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:03

А зачем надо было старую пересаживать?
Она все равно будет сильно болеть, стоять при этом некрасивой, листвы мало, крона лысая, часть ветвей отсохнет, будет выглядеть как уродец непойми какой.
Почему бы молодое деревце не посадить, уж если так хочется?

ОТВЕТИТЬ
сосед
26 апр 2021 в 18:14

в Троицке мэр на площади почти все ели пересадил

26 апр 2021 в 18:48

Что то мне мало вериться что дерево после этого выживет. Но бабла опять немеренно оприходовали.

26 апр 2021 в 18:50

Ну не смешите! Первый раз??? 30 лет назад благоустраивали сквер перед Суворовским училищем - половину деревьев смогли аккуратно выбрать из земли. сохранили земляной ком и перевезли на новые места. Просто кто - то историю ведёт не от «Рождества Христова», а от своего рождения

Светоч
26 апр 2021 в 19:11

На углу ул. Московской и ул. Шаумяна спилили КЕДР, которому около 15 лет.....он рос на участке ,сейчас дом снесли из за строительства....И Никому НЕТ дела. КЕДР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:41

Я Вам,как садовод говорю : " Не выживет ")) Но это цели и не было)))

26 апр 2021 в 19:49

Хорошие новости подъехали

нарезал
26 апр 2021 в 21:08

Вот так и с жителями города.... Что хотят то и творят!!!!!

Гость
26 апр 2021 в 22:07

Почему таким же образом не была пересажена 150летняя ель на Компоессорном, через дорогу от ЖК Хрустальные ключи? На ул Машинная, когда расширяли эту улицу? Черемуху спилили напртив ул. Мира, 41! И подобеых случаев миллион! Город превратился в грязное каменное гетто! Хомское отношение к зелени! Мне стыдно, что я живу в этом городе!

26 апр 2021 в 23:34

Увы, не выживет😞

Фото пользователя
26 апр 2021 в 23:37

Не факт, что еще приживётся. Яблони привередливы в этом плане

Свой
27 апр 2021 в 06:45

А на стройке парка столиц спилили 2!!! ёлки

хрю
27 апр 2021 в 09:59

Лучше бы три новых дерева посадили

Гость
27 апр 2021 в 10:17

Нас в тот сад даже на экскурсию водили, когда мы в школе учились. Это было в 70-х годах

Гость
27 апр 2021 в 10:22

И сколько же ярдов администрация списала???

Loading...