18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
9 мая 2021 в 15:56

На улице +30, а квитанции за отопление придук как будто бы там -30. Терпите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 15:57

Ни разу такого не было и вот опять

папа псих
9 мая 2021 в 16:00

ну слава богу, а то я её родимую узэ зду недоздусь...

Гость
9 мая 2021 в 16:10

Моря не хватает. Хорошо б лето постояло, как в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:11

Что за враги выключите отопление вы издеваетесь что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:21

Неужели жара? А через неделю снег?

ОТВЕТИТЬ
Эмма
9 мая 2021 в 16:29

Как надо ненавидеть свой народ, чтобы устроить камеру пыток за их же деньги. Начальство в коттеджах с автономной системой или в новых домах, а на вас, людей, плевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 16:38

батарей горячие, почему в этой стране всегда глумятся над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:38

Урааааа!!🔥❤️ Наконец то

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
9 мая 2021 в 16:42

Отопление отключат, как раз когда снег пойдет, потерпи немного.

Житель местный
9 мая 2021 в 16:43

Фотка зачетная, есть на что посмотреть! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2021 в 16:43

что общего между жарой и водкой?
40 градусоф

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
9 мая 2021 в 16:43

Горячую воду тоже отключат, в тот же день

Заметки из чума
9 мая 2021 в 16:46

Не понимаете своего щастья, в Таиланде сегодня +50.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 16:50

Жарко, душно, пыльно, тфу ненавижу, лучше дождь и пасмурно я прямо расцветаю в такую погоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:55

Потерпите еще немного...жалко Вам? Не хватает немного на светлое будущее!!!!!!!!

Гость
9 мая 2021 в 16:57

Ненавижу жару ещё и с отоплением издеваются.

9 мая 2021 в 17:00

Без сопливых уже в курсе , что жара будет.

Гость
9 мая 2021 в 17:02

управляйки включили батареи на полную... это можно расценит как навязывание услуг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 17:09

Любители покурить в окно,пожалуйста обзаведитесь пепельницами,хватит швырять хабарик с верхних этажей куда не попадя

Гость
9 мая 2021 в 17:25

отключите отопление, иррады😠

Гость
9 мая 2021 в 17:51

Интересно! министр и губернатор выступят по поводу +30 и отопление!
Помнится когда при -30 пришло до...а оплаты за отпление они каждый час вещали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:00

УБЕРИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!

9 мая 2021 в 18:03

Хорошо! Самое время поддать жару в батареях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:12

жар костей не ломит.

9 мая 2021 в 18:31

может для кого-то открою Америку : в магазине продают специальные краники, чтобы горячую воду перекрывать. пысы : в КиБе их нет 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 18:33

Задолбали уже с этим отоплением на полную катушку! У меня даже компуктер уже себя погано чувствует (и это с хорошим охлаждением), не то что я. Но не, нафиг самочувствие граждан - главное бабло рубить и пилить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 20:42

На улице +30, а батареи шпарят. Это фашизм самый настоящий.

Гость
9 мая 2021 в 20:51

В Екатеринбург придет тридцатиградусная жара, но это же не повод отключать отопление в квартирах, да?

Гость
9 мая 2021 в 20:54

Советчики со своими советами перекрыть краны на батареях, вы поймите что ваше перекрытие кранов не спасает от жары в старых домах с вертикальными разводками труб отопления, трубы проходят насквозь квартиры, в каждой комнате проходят трубы с кипящей водой

Гость
9 мая 2021 в 20:57

Управляющие компании издевающиеся над жителями квартир интересно как этот день отмечают, 9 мая, на чьей стороне они себя видят. То что они устроили этой весной не поддается никакому логическому объяснению

Гость
9 мая 2021 в 21:02

Управляющие компании устроили настоящий ад с этим отопительным сезоном, в квартире сейчас +31, никакой совести у них нет, что за люди, да и люди ли это?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 мая 2021 в 21:31

Да не будут они раньше отключать, платите дурачки , у них то давно отключили

Гость
9 мая 2021 в 22:21

Через неделю на урале будет крым

Гость
10 мая 2021 в 02:48

казазстан с нурсултаном это европа?)

Гость
10 мая 2021 в 09:47

Жара - это помощь уральцам - бюджетникам при отсутствии Турции, Египта и "все в Крыму и Сочи раскуплено!!"

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 09:55

Из какой Европы он прийдет, в Москве +20, тепло идёт из казахстана, хоть карты откройте в прогнозах погоды.

1960
10 мая 2021 в 10:07

В годы моего детства в мае на водоемах только начинал таять снег. Даже представать не могли 30 градусную жару в мае. Для мхов и лишайников в лесу это смерть. Высохший мох= лесные пожары.

Ненавижу жару
10 мая 2021 в 11:04

Дожди пусть будут

Один +
10 мая 2021 в 13:52

Много голых девок

10 мая 2021 в 14:02

Кому хорошо, а кому и нет. Я не люблю жару

Гость
10 мая 2021 в 14:27

Обрадовали то как

Дима якут
10 мая 2021 в 15:32

Молимся что бы отопление не отключили

Дима якут
10 мая 2021 в 15:33

кому жарка включите кондиционер

Гость
10 мая 2021 в 16:28

Такой же вопрос к администрации города и УК Радомир. Почему отопление шпарит как в морозы, почему мы должны платить за это, вы погоду смотрите?

Константин
10 мая 2021 в 16:57

Ну все, началось... Впереди 4 месяца ада, опять эта жара, пыль, духота, летающие кровопийцы и прочие "радости"😫😠

Гость
10 мая 2021 в 17:37

Я спустился в подвал и перекрыл стояки! стало прохладно.кайф

Где дожди???!!!
10 мая 2021 в 18:25

3 дня продержатся надо на работе в эту жару во вторник пятницу и субботу - ненавижу жару ливни на следующей недели вангую